Все категории
Добавить товар

Isa knox te’rvina ad regenerating eye cream крем пептиды плацента под глаза

15 грн
Описание

Возраст 30+
Объем 1 мл
Область применения вокруг глаз
Действие Омолаживает Регенерирует
Страна-производитель Республика Корея (Южная Корея)
Тип кожи Для всех типов

Отзыв:

Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем

Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс. На этот раз я решила испробовать Крем для кожи вокруг глаз ISA KNOX te’rvina ad regenerating eye cream.

Крем в сашетках, ибо такие продукты я использую очень экономично и этих сашеток мне хватает действительно на очень долгий период. Сашетки имеют привлекательный и лаконичный дизайн в молочно-золотых оттенках.

Isa Knox TERVINA AD Regenerating line— это антивозрастная восстанавливающая линия на основе комплекса пептидов и плаценты.

Isa KNOX TE’RVINA AD Regenerating Eye Cream, активный регенерирующий антивозрастной крем для век препятствует появлению проблем кожи, возникающих в период пред- и менопаузы.

В составе крема Isa KNOX TE’RVINA AD Regenerating Eye Cream рекомбинантный плацентарный компонент rHPP-8™, комплекс Golden ES™.

TE’RVINA – премиальная линия косметики, обладающая активными антивозрастными свойствами, направленная на увлажнение и омоложение кожи. Средства линии содержат эксклюзивный ингредиент rHPP-8™. TE’RVINA – это серия концентрированных средств для кожи с антивозрастными компонентами, в т.ч плацентой, запатентованный ингредиент рекомбинантной плаценты (RHPP- 8™), разработанный учеными корпорации LG, оживляет кожу и возвращает ей здоровый вид.

Премиум крем Isa KNOX TE’RVINA AD Regenerating Eye Cream избавляет от признаков старения, вызванных потерей эластичности кожи. Восстанавливает жизненный тонус кожи, регенерирует и укрепляет эпидермис кожи, стимулирует обновление клеток кожи. Isa KNOX TE’RVINA AD Regenerating Eye Cream содержит высокую концентрацию RHPP-8 (пептидный комплекс). Пептиды проникают в базальный слой кожи и комплексно влияют на клетки. Регенерирующий крем для глаз интенсивно увлажняет кожу, сохраняет влагу на длительное время. Поддерживает эластичность кожи, повышает упругость. Создает защитный барьер на поверхности кожи, препятствует образованию темных кругов.

Как понятно из описания, это антивозрастной крем, а мне как бы и 30 нет, но... Дело в том, что крема, которые соответствуют моему возрасту, работают на моей коже крайне посредственно, мне не хватает их.
________________________________Консистенция и аромат...._________________________________

Крем плотненький, упругий и гладкий такой, консистенция очень приятная в использовании. Тактильно не могу сказать, что крем жирный прямо, но немного жирноватый такой. Крем великолепно распределяется по коже и хорошо впитывается.

Аромат имеет весьма интересный и очень понравится любителям цветочных нот, крем имеет чистый аромат розы. Запах имеет среднюю интенсивность, на коже не задерживается.

____________________________ О моей коже под глазами...__________________________________

Мне 28 лет, морщин не имею, но кожа под глазами очень сухая и покрыта сеточкой сухости. При достаточном и качественном питании и увлажнении, этой сеточки нет. Синева под глазами у меня имеется, но от нее не может спасти ни одно средство по уходу за кожей, лишь немножечко осветлить и освежить.

Крема необходимо совсем немножечко, я наношу его только на кожу под глазами, верхнее веко не затрагиваю.

После впитывания крема заметно, насколько кожа стала свежее и плотнее. Она хорошо увлажнена и напитанна, кажется чуточку светлее даже. Кожа более свежая и, соответственно, взгляд кажется более свежим и отдохнувшим.

После использования крема, консиллеры прекрасно ложатся на кожу, на данный момент у меня их два и ни один не конфликтует с кремом.

Крем мне отлично подошел, он выполняет все мои требования к качественному продукту!

Он прекрасно подходит в качестве подложки под макияж, не оставляет чувства жирности, отлично впитыва

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Золотистый
Тип кожи:
Жирная Сухая
Назначение:
Антивозрастное Питание Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?