Все категории
Добавить товар

Ампульный крем с экстрактом икры и золота lebelage ampoule cream gold caviar 70ml

267 грн
Описание

Ампульный крем с экстрактом икры и золота Lebelage Ampoule Cream Gold Caviar 70ml
АМПУЛЬНЫЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ И ЗОЛОТА
LEBELAGE AMPOULE CREAM GOLD CAVIAR 70ML
Крем LEBELAGE Ampoule Cream Gold Caviar предназначен для укрепления кожи, разглаживания морщин, а также для устранения тусклости и пигментации.
В состав крема входит золото, экстракт икры и фермент галактомисис, которые делают кожу упругой и молодой, превосходно увлажняют и питают витаминами.
Золото составе крема золото способствует улучшению микроциркуляции крови, активизирует обменные процессы, способствует выведению шлаков и токсинов, делает огрубевшую и сухую кожу мягкой и увлажненной, устраняет неровный и тусклый тон кожи.
Экстракт икры является богатым источником белков, витаминов, микроэлементов, которые так необходимы увядающей коже. Экстракт икры пробуждает спящие клетки кожи, запускает процессы регенерации и приводит к постепенному омолаживанию кожи. Белки, имеющие сходную клеточную структуру со структурой человека, играют важную роль в активации обменных процессов, оказывают питательное и увлажняющее действие, улучшают цвет лица.
Галактомисис способствует регуляции естественных обменных процессов в коже, в том числе восстановлению гидролипидного баланса и предотвращению появлению признаков возрастных изменений.
Пчелиный воск создает защитный слой на коже, а аллантоин успокаивает.
Подходит для кожи любого типа, потерявшей тонус и упругость, оказывает увлажняющее действие.
Способ применения:
На последнем базовом этапе ухода за кожей нанесите небольшое количество средства на лицо и шею. Лёгкими похлопывающими движениями распределите средство.
Объем:70 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?