Все категории
Добавить товар

Третиноин(третиноин ) gel от морщин и прыщей (акне ) 0,05%.20 гр.

429 грн
Описание

Срок 0.05 % до 07.2025 года 🛑🛑🛑
Свежайшая партия

Третиноин(третиноин ) gel от морщин и прыщей (акне ) 0,05%.20 гр

Так же в наличии
0.1%

Ретиноиды давно захватили бьюти-мир. Они помогают решать целый комплекс эстетических проблем, делать кожу моложе и даже устранять серьезные повреждения. Третиноин — один из самых распространенных ретиноидов, то есть производных витамина А.
как же он работает?

Как мы уже упомянули, третиноин относится к ретиноидам (ретинолу). Чаще всего кремы с содержанием третиноина назначают для лечения акне и других воспалительных заболеваний кожи лица и тела.

Крем показывает очень высокие результаты в лечении акне ,и борьбе с морщинами .
Это мега мощное anti aging средство .

Третиноин воздействует на определенные участки в ядре клеток. Вещество нарушает привычный синтез белков в покровах и активизирует активность фибропластов — соединительных тканей, в число которых входит коллаген. В результате происходит более активная выработка коллагена, замедляющая проявление морщин и улучшающая ситуацию с акне.

Препарат относится к группе ретиноидов, по структуре близких к витамину А. Третиноин оказывает противосеборейное, противоопухолевое, кератолитическое и комедонолитическое действие. Кроме того, он стимулирует регенерацию тканей, укрепляет иммунную систему, а также оказывает местный противовоспалительный эффект. Применяется для лечения угрей.

ведущие дерматологи признают, что третиноин невероятно эффективен как антивозрастное средство от морщин, как и все ретинолосодержащие кремы и мази

Дело в том, что ретинол, или чистый витамин А, вызывает увеличение количества базальных клеток, составляющих основу эпидермиса. Ретинол помогает коже самой себя как бы разглаживать изнутри. С возрастом наша кожа истончается именно потому, что базальные клетки постепенно отмирают. Стимуляция их роста обновляет кожу изнутри: растут молодые, здоровые клетки, а поверхностные слои кожи активно отшелушиваются. Фактически морщины просто стираются с лица. Кроме этого ретинол блокирует воздействие ферментов, которые разрушают коллаген и эластин, и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты — природного увлажнителя.
А это и есть залог возвращения коже молодости и красоты

Оптимальный режим применения третиноина для лица выглядит так:

Использовать ретинол в малых концентрациях 1-2 раза в неделю для отслеживания реакции и адаптации кожи

Постепенно переходить на ежедневное применение

Увеличивать концентрацию до 0,2%

Продолжать применять ретинол ежедневно перед сном

Очень важно наносить третиноин или другой препарат с ретиноловой основой на совершенно сухое лицо через 15-30 минут после умывания. На все лицо хватит «горошинки» крема, толстый слой не сделает препарат более эффективным, но может серьезно повредить кожу

Кремами, содержащими ретинол или ретиноиды, рекомендуется пользоваться после 30 лет — с этого возраста нарушается синтез естественного коллагена и эластина, а клетки кожи обновляются уже не так быстро. Ретинолосодержащие препараты действительно очень эффективны при борьбе со старением кожи. Но сработают они только если тщательно следовать инструкции, в обязательном порядке консультироваться со специалистом (косметолог ,дерматолог )

Начиная прием с 0.25 %
Постепенно повышая

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Аптечная
Объем:
20 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?