Все категории
Добавить товар

Крем под глаза ahc primer ampoule in real eye cream for face 12 мл

159 грн
Описание

Омолаживающий крем для области вокруг глаз AHC primer ampoul in real eye cream
Ампульный крем для век AHC Premier Ampoule In Eye Cream - улучшенная формула (11 сезон) легендарного крема для век и проблемных зон лица теперь обогащена новым запатентованным ингредиентом, разработкой лаборатории АНС - collagen Т4. Это коллагеновые ампулы, идентичные человеческому коллагену, то есть с такой же аминокислотной последовательностью в активной части, как и у человека.

Что в составе?

Исследования показали, что средство помогает разглаживать не только мелкие, но и глубокие и застарелые морщины. Ретикулярный коллаген с большей скоростью и глубже впитывается во все слои кожи. Высококонцентрированная формула крема содержит активный пептид молодости пентапептид-4 и гидролизованную гиалуроновую кислоту, что в 6 раз концентрированнее, чем в предыдущем выпуске крема.

Palmitoyl Pentapeptide-4 - самый эффективный ингредиент против старения кожи, полностью совместим с кожей, восстанавливает эпидермис, коллаген, эластин и основное вещество дермы, кожную матрицу, видимо, сокращает длину и глубину морщин. Это пептид, стимулирующий восстановление структурных элементов дермы. Результаты клинических исследований показали, что использование пептида в креме стимулирует синтез коллагена, эластина и гликозаминогликана. Благодаря этому восстанавливается толщина кожных покровов, уменьшающаяся с возрастом, что приводит к морщинам.

Гидролизованная гиалуроновая кислота - это органическая гиалуроновая кислота, полученная биотехнологическим способом. Проникает вглубь эпидермиса и обеспечивает глубокое увлажнение кожи. Стимулирует синтез протеинов белковых соединений для поддержания увлажнения кожи и предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, увеличивает упругость кожи, стимулирует синтез коллагена.

Средство обогащено также активными компонентами - ниацинамидом, экстрактом ламинарии, листьями настурции, водой зеленого чая, экстрактом солода, маслом ши, аденозином, церамидом, лауриновой кислотой, оливковым маслом, золотом, цветами аравии. В результате применения крема кожа становится более упругой и плотной.

Средство обеспечивает мощный эффект омоложения

Объём 12 мл Производитель: Южная Корея

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Увлажнение
Продавец
nezlobina
nezlobina
Супер-продавец
Львов
83% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?