Все категории
Добавить товар

Tiam ac fighting spot rx cream точечный крем против воспалений

13 грн
Описание

Линейка средств AC Fighting специально разработана для ухода кожи, склонной к высыпаниям. Помогает решить проблему в корне и не только быстро устранить воспаления, но и оздоровить, укрепить кожу.
Точечное средство на основе ниацинамида и цинка, эффективно борется с акне и другими высыпаниями на коже, быстро успокаивает, снимая воспаления и раздражения, а также направленно работает на устранение пятен пост-акне и покраснений.
Благодаря содержанию такого инновационного компонента, как - Спикулы (микро иглы 100% натурального происхождения из морской губки, "биологический пилинг"), которые прекрасно отшелушивают и удаляют скопления жира, загрязнения и ороговевшие клетки, закупоривающие поры, что предотвращает высыпания. Ведь закупоренные поры служат источником питания для грибков и бактерий, в такой среде они очень активно размножаются. Кроме того, спикулы способны впитывать все активные ингредиенты в себя, имеют нано размер и за счет этого способны легко и эффективно доносить их до глубинных слоев кожи. Они доносят активные компоненты, направленные на успокоение и осветление кожи такие, как активные производные центеллы, чайное дерево, ниацинамид и цинк. 

Ниацинамид (10%), один из самых мощных и безопасных компонентов для осветления кожи, борется против неравномерного тона кожи, осветляет пигментные пятна и пятна пост-акне. 

Цинк (7%) имеет антибактериальное и себорегулирующее действие, контролирует выработку кожного сала (себума), благодаря чему уменьшает воспаления и предупреждает развитие инфекций.

Способ применения: После очищения и сыворотки нанесите средство на проблемный участок кожи 

1.2g

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Другой
Назначение:
Антиакне

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?