Все категории
Добавить товар

Тканевая маска farmstay visible difference birds nest aqua mask pack

25 грн
Описание

Активные ингредиенты: Экстракт ласточкиного гнезда
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая
Основное действие: Борьба с возрастными изменениями, Повышение упругости и эластичности, Увлажнение
Объем: 23 мл
Возраст: 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея

Тканевая маска, пропитанная концентрированной эссенцией – экспресс-уход за кожей лица. 15-20 минут, и можно значительно улучшить ее состояние: увлажнить, устранить шелушения, успокоить воспаления, снять покраснения.
FarmStay предлагает серию тканевых масок, пропитанных натуральными экстрактами и омолаживающими компонентами, позволяющих решить различные кожные проблемы.
Маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда восстанавливает поврежденную и возрастную кожу, делая ее сияющей и упругой. Маска увеличивает эластичность кожи, увлажняет и повышает кожный иммунитет. Экстракт восстанавливает поврежденную и возрастную кожу, делая ее сияющей и упругой за счет активной стимуляции работы клеток кожи и своему богатому составу. Способствует активной регенерации и омоложению кожи.
Экстракт ласточкиного гнезда – источник минералов, полисахаридов и антиоксидантов. Он также богат аминокислотами, которые увеличивают эластичность кожи. Экстракт ласточкиного гнезда повышает кожный иммунитет и сопротивляемость негативному воздействию УФ излучения. Маска хорошо увлажняет кожу, защищает ее от разрушения и преждевременного старения. В состав маски также входят гиалуроновая кислота, аргинин, аллантоин и бетаин.
Способ применения: Извлеките маску из упаковки, нанесите на чистое лицо, расправьте. Оставьте на 20-30 минут, затем удалите. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?