Все категории
Добавить товар

Увлажняющая маска для лица pai skincare resurrection girl hydrating mask

380 грн
Описание

Стоимость полноразмерного средства 44 фунта (около 2200 грн), в наличии 20 мл(примерно 1/4 полноразмера)

20 мл

Сухая и обезвоженная кожа может доставлять дискомфорт. И это напряженное, тусклое чувство может вскоре вызвать хандру и сделать вас чувствительным во многих отношениях. Входите, Resurrection Girl: быстродействующая успокаивающая маска для кожи, которая дает вам возможность взять десять, увлажнить и перезарядиться.

Эта мгновенно увлажняющая маска успокаивает вашу кожу и вас одним махом. Результаты уже есть: 90% заявили, что их кожа стала более увлажненной и гладкой уже после первого применения*.

Все дело в мощной команде восстановления ингредиентов. Resurrection Plant берет на себя инициативу - экстремофил пустыни, который может оживить себя после полного обезвоживания, то же самое он делает и с вашей кожей.

Далее идет масло голубой пижмы, которое приносит больше, чем его яркий цвет. Обладая антиоксидантным и противовоспалительным действием, он успокаивает цвет лица, а его аромат успокаивает чувства.

Но это не просто быстрое решение. Мы добавили гиалуроновую кислоту, пребиотик инулин и пентавитин для длительного комфорта. Не липкий, не липкий. Просто насыщенный, приятный гель, который становится шелковисто-гладким, когда вы смываете его, оставляя все преимущества позади.

*Сразу после использования. Независимая потребительская проверка продолжительностью 1 неделя с участием 55 женщин.

ИНГРЕДИЕНТЫ
RESURRECTION PLANT
Настолько крепкий, что может расти в каменистой почве и выдерживать обезвоживание, зулусское название этого пустынного растения означает «пробуждение из мертвых». Три умных соединения, в том числе трегалоза, которая имитирует естественный увлажняющий фактор вашей кожи, защищают, осветляют и увлажняют для быстрого обновления. Его также собирают устойчивым образом; веточки срезают только с основания куста, чтобы он мог продолжать расти и восстанавливаться.

ГОЛУБОЕ МАСЛО ПИЖМЫ
Помимо успокаивающего темно-синего оттенка, это мощное антиоксидантное и противовоспалительное средство имеет высокую репутацию средства, успокаивающего раздражение как кожи, так и мозга. Его тонкий аромат снимает напряжение, а компоненты, в том числе камфора, способствуют заживлению и восстановлению.

ПЕНТАВИТИН
Этот углеводный комплекс растительного происхождения почти идентичен тем, которые содержатся в коже. Он притягивается к ней, как магнит, глубоко увлажняя и укрепляя кожный барьер, обеспечивая длительный комфорт.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
Сахар, вырабатываемый организмом естественным образом, гиалуроновая кислота может удерживать от 10 до 50 раз больше своего веса в воде, сохраняя ее как резервуар для кожи.

Обильно нанесите на очищенную сухую кожу сухими руками круговыми движениями снизу вверх. Оставить минимум на 10 минут. Помассируйте влажными кончиками пальцев, чтобы создать шелковистое молочко. Хорошо промойте водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 20мл
Объем:
20 мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?