Все категории
Добавить товар

Es 301 кислородная карбокси маска для лица es o2 bubble pack . япония

2450 грн -7% 2300 грн
Описание

Под заказ 🛑🛑🛑🛑🛑
Ожидание от 14 до 27 дней .
Пред заказ со скидкой 30%

Мгновенный лифтинг эффект !!
Настоящая салонная процедура в домашних условиях .
Идеально как sos средство,выход в свет так сказать 🙂🎉🙂

Маска содержит пептиды с эффектом быстрого лифтинга, сильный антиоксидант фуллерен, наноколлаген, капсулированный коэнзим Q10, витамин С и растительный комплекс против пигментации Giga White. Кроме того, маска содержит аргирелин — миорелаксант, способствующий сокращению морщин.

Маска обладает быстрым эффектом — делает кожу нежной, светлой и отдохнувшей.

Подходит как экспресс-средство и как интенсивный уход 1–2 раза в неделю.

Маска выходит из флакона в виде геля и в течение 10 секунд при нанесении на кожу превращается в пушистую пену. В течение 5 минут пузырьки лопаются с эффектом микро-массажа.

Карбокси маска ES 301 ES O2 Bubble Pack – это доступная в домашних условиях, полноценная неинвазивная процедура карбокситерапии.

Эта маска является однофазной карбокси маской (ее не нужно смешивать из 2 разных фаз, например, кислотного геля и щелочного активатора), а реакция выделения углекислого газа на поверхности кожи наступает примерно через 5-10 секунд после выхода ее из флакона.

В карбокси маске ES 301 ES O2 Bubble Pack содержится фактор стволовых клеток (SCF) и ряд других, важнейших факторов роста, таких как EGF (эпидермальный фактор роста), FGF (фактор роста фибробластов), TGF (трансформирующий фактор роста), IGF (инсулиноподобный фактор роста).

SCF (фактор стволовых клеток) – белковое соединение, играющее важнейшую роль в регуляции клеточного цикла.

EGF (эпидермальный фактор роста) – белок, стимулирующий клеточный рост и клеточную дифференцировку эпителиального покрова.

FGF (фактор роста фибробластов) – участвуют в ангиогенезе (процессе образования новых кровеносных сосудов и капилляров), заживление микроповреждений, трещин на поверхности кожи.

TGF (трансформирующий фактор роста) – белок, который контролирует регенерацию кожи путем активного деления клеток, клеточную дифференцировку и другие функции в большинстве клеток.
Аргирелин – миорелаксант нового поколения, по сути является неинвазивным аналогом ботокса. При нанесение на разные участки, аргирелин подавляет мышечную активность мимических мышц лица, уменьшая их сократительную и двигательную активность.

Это позволяет мгновенно (и в долгосрочной перспективе) уменьшить видимые эффекты старения за счет уменьшения глубоких морщин или складок на лбу, вокруг глаз и других характерных для появления морщин участках.

Арбутин карбокси маске ES 301 ES O2 Bubble Pack
В данном продукте арбутин используется для осветления кожи, поскольку он обладает способностью блокировать тирозиназу, участвующую в синтезе меланина.

Так, в качестве антиоксидантов в продукте используется фуллерен (Fullerenes), который является одним из самых мощных известных на сегодняшний день антиоксидантов и нано капсулированный коэнзим Q10.

За эффективное и длительное увлажнение отвечают аминокислоты (AMINO ACID), которые является главным компонентом натурального увлажняющего фактора (NMF), гиалуроновая кислота (Sodium Hyaluronate) и нано коллаген (Soluble Collagen).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Дерматокосметика
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее

Похожие товары