Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Альгинатная маска для лица с коллагеном

400 грн
Описание

Альгинатная маска Falthy ANTI-AGE с коллагеном изготовлена ​​из высококачественного сорта альгината с высоким содержанием гулуроновой кислоты, которая является ключом к созданию очень эластичного плотного геля и качественной окклюзии. Маска предназначена для сухой, возрастной, дряблой и обезвоженной кожи.

Действие: рисовая пудра оказывает антиоксидантное, отшелушивающее и выравнивающее действие. Пудра успокаивает, защищает и расслабляет кожу, делая ее мягкой, нежной и бархатистой, а растительные микрочастицы рисовой пудры не закупоривают поры. Коллаген обладает увлажняющим свойством, аккумулируя влагу в коже, укрепляет и смягчает ее. Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, дает лифтинг-эффект.

Применение: перед нанесением альгинатной маски тщательно очистить кожу лица, шеи, декольте. На чистую кожу, легкими движениями пальцев, нанести и внедрить сыворотку или крем. Добавить в 30г альгинатной маски 90г воды комнатной температуры, аккуратно смешать до получения однородной пасты. С помощью шпателя быстро нанести на лицо по массажным линиям. Оставить на 15-20 минут. Снять маску одним движением от подбородка ко лбу. При необходимости использовать крем.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая