Все категории
Добавить товар

Тканевая маска с экстрактом моркови farmstay real carrot essence mask 23 ml

25 грн
Описание

Тканевая маска FarmStay Real Carrot Essence Mask содержит экстракт моркови, который помогает успокоить усталую, раздраженную кожу. Средство делает кожу мягкой и увлажненной, придает ей сияющий и здоровый вид. Тканевая маска плотно прилегает к лицу, идеально повторяет его контуры, а освежающая эссенция глубоко питает и увлажняет, не оставляя липкости.

Экстракт моркови и другие растительные экстракты помогают предотвратить потерю влаги. Формула богата бета-каротином и витамином А, которые так необходимы для здоровья кожи. Маска содержит увлажняющую эссенцию, благодаря которой кожа становится шелковистой и увлажненной без какой-либо липкости.

Маска с морковью будет незаменимой для уставший и огрубевший кожи, подверженной шелушениям и сухости.

Если хотите получить охлаждающий эффект, то можете хранить запечатанную маску в холодильнике. Благодаря прохладе кожа будет получать дополнительный освежающий эффект.

Если хотите получить согревающий эффект, то опустите запечатанную маску в воду с температурой 50-60 градусов на 2-3 минуты, после нанесите на лицо.

Способ применения: Очистить кожу средствами по типу кожи. Нанести на чистую кожу лица и оставить на 15-20 минут. Снять маску и помассировать кожу до полного впитывания эссенции. Для лучшего эффекта использовать 1-3 раза в неделю.

23 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?