Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожиchristina sea herbal beauty...

580 грн
Описание

Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожиChristina Sea Herbal Beauty Mask Green Apple

60мл. - 580грн.
250мл. - 1250грн.

Описание Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожи

Яблочная маска красоты Christina Sea Herbal Beauty Mask Green Apple абсолютно не содержит в своем составе жировых компонентов. Ее основные ингредиенты – высоко активные увлажняющие вещества и растительные компоненты. Они оказывают на кожу успокаивающее воздействие, активно борются с признаками старения и освежают дерму. Признаки усталости исчезают, кожа подпитывается и лечится мелкие воспаления. Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи.

Как и вся продукция израильской фирмы Christina, яблочная маска красоты Christina Sea Herbal Beauty Mask Green Apple содержит в своем составе преимущественно натуральные компоненты. Из яблока специально добываются фруктовые кислоты, которые активизируют внутриклеточные процессы, улучшают общую текстуру кожи и препятствуют развитию процессов старения. Кремообразная консистенция средства не высыхает и постоянно питает кожу во время и после процедуры. Лечебное действие направлено на осуществление успокаивающего эффекта и придание уставшей коже отдохнувший свежий вид.
Не рекомендуется использовать во время беременности и период лактации

Способ применения

маска наноситься на очищене обличчя тонким шаром (2-3 мл). Она не высыхает на коже. Удаляется через 10-15 минут теплым компрессом. После чего рекомендуем использовать питательное или увлажняющее средство, днем - солнцезащитный препарат.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize