Все категории
Добавить товар

Антивозрастные патчи с коллагеном medi-peel red lacto collagen eye patch 60 штук

580 грн
Описание

Патчи для глаз Medi-Peel Red Lacto Collagen Eye Patch – это патчи, которые устраняют морщины вокруг глаз, патчи с приятной текстурой эффективно снимают утреннюю отечность, увлажняют и подтягивают нежную кожу под глазами.
Патчи обладают эффектом повышения эластичности вокруг глаз, уменьшения морщин вокруг глаз, осветления и увлажнения кожи.
Кожа вокруг глаз тонкая относительно с кожей на щеках, лбу и подбородке, сальные железы не развиты, поэтому легко теряет эластичность и образуются морщины.
Поскольку справиться с морщинами после их появления сложнее, патчи помогают предотвратить их появление.
Благодаря своей клейкой способности патчи хорошо прилипают к изогнутым участкам, не отрываясь и не спадая легко, позволяя активным ингредиентам коллагеновой эссенции впитываться в кожу, поскольку не происходит испарения.
Это продукт двойного назначения для осветления кожи и уменьшения морщин.
Рекомендуется для тех, кто хочет избежать морщин и темных кругов вокруг глаз, тем, кто наносит макияж на тонкие линии вокруг глаз, тем, у кого сухая кожа вокруг глаз и морщины более заметны, и тем, кто беспокоится тусклыми темными кругами.
Основные ингредиенты:
Главный компонент эссенции, которой пропитаны патчи, – гидролизованный коллаген – белок, отвечающий за эластичность и упругость дермы. Именно благодаря коллагену патчи обладают мягким-лифтинг эффектом и подходят для ухода за зрелой кожей. Коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщины и заломы.
Комплекс аминокислот нормализует выработку коллагена и эластина, разглаживает кожу, выравнивает рельеф. Улучшает цвет кожи, придает ей здоровое сияние и упругость.
Ферменты лактобактерий поддерживают естественную микрофлору кожи, улучшают структуру коллагена, повышая эластичность кожи. Улучшают цвет лица, регулируют выработку меланина, осветляют гиперпигментацию.
Нанесите патчи на очищенную кожу в области глаз и оставьте их на 20-30 минут. После этого снимите патчи и дайте впитаться остаткам эссенции.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?