Все категории
Добавить товар

Витаминная концентрированная маска wonjin medi energy suppliment concentrated ampoule mask

58 грн
Описание

Тканевая Wonjin Medi Energy Suppliment Concentrated Ampoule Mask витаминная концентрированная маска с пептидами мгновенно обновляет тусклый и усталый эпидермис, наполняет его сиянием и сглаживает текстуру. Убирает признаки усталости, сглаживает цвет и замедляет процесс увядания.

Средство способствует синтезу волокон коллагена, улучшает упругость дермы, придает ей бархатность и гладкость. Маска придает лицу энергию, убирает симптомы усталости и дает свежий отдохнувший вид.

Тоненькое тканевое лекало обильно пропитано витаминной сывороткой, хорошо прилегает к лицу и помогает активам просачиваться очень глубоко в дерму.

Wonjin – это корейская косметика с глубоким обновляющим влиянием, которая отлично подойдет сухой и чувствительной коже. Средства с экспресс-действием мгновенно устраняют обезвоживание, убирают раздражение и успокаивают.

Главный мастхэв бренда – это тканевые маски, которые помогут улучшить состояние эпидермиса буквально за одно использование. Компактные маски удобно брать с собой в путешествие и поездку и применять при необходимости и даже в пути!

Ключевые особенности:
--тонизирует и освежает вид;
--снимает признаки усталости;
--добавляет сияние;
--сглаживает цвет лица;
--питает и увлажняет.

Активные ингредиенты:
1. Витамины удерживают нужный уровень увлажненности, улучшают упругость и эластичность эпидермиса, выравнивают тон лица и придают яркости его цвету.
2. Аминокислоты – улучшают выработку коллагена, необходимого для повышения эластичности дермы.
3. Комплекс пептидов – содержат высокий уровень активности клеток. Сглаживают изломы, стимулируют укрепление тургора лица, улучшают общий тонус, укрепляют коллагеновые волокна.
4. 6 видов гиалуроновой кислоты - придают длительное и интенсивное увлажнение эпидермиса, защищают от испарения влаги и создания ранних изломов, способствуют клеточному восстановлению, заживляют раны и трещинки.
5. Минералы – прекрасно увлажняют и освежают, улучшают водно-жировой слой эпидермиса. Интенсивно очищают от загрязнений и нежно эксфолируют ороговевшие клетки. Оказывают ранозаживляющий эффект.

Подойдет всем типам кожи.

На підставі Постанови Кабінету Міністрів України №172 від 19.03.1994 р. Парфумерно-косметичні вироби належної якості ОБМІНУ ТА ПОВЕРНЕННЮ НЕ ПІДЛЯГАЮТЬ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Салатовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Мидл маркет
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?