Все категории
Добавить товар

Маска ночная осветляющая с облепихой manyo vitamin tree brightening pack 75 мл

1095 грн
Описание

Маска активно борется с тусклостью и неоднородным цветом лица, мягко осветляет и уменьшает выраженность пост-акне, пигментных и возрастных пятен, устраняет покраснения и нездоровый тон кожи.
Подходит для всех типов кожи и кожи с пигментацией.
Повышает иммунитет и наполняет клетки эпидермиса витаминами, обладает антиоксидантным свойством и тонизирует.
Помимо своего осветительного действия продукт интенсивно увлажняет и питает кожу, устраняет сухость и стянутость, а также помогает в борьбе с шелушением.
Особенности осветительной ночной маски:
Маска содержит 70% витаминов и активно отбеливает;
Экстракт облепихи – источник витамина С. Оказывает активное осветляющее действие;
Мед, входящий в состав маски хорошо увлажняет и наполняет питательными веществами.
Маска простая и удобная в использовании – просто нанесите перед сном и не смывайте.
В промежуток с 22 до 2 часа ночи наша кожа активно обновляется и все активные компоненты способны проникать глубже в клетки и лучше усваиваться эпидермисом.
Витамины повышают иммунитет и укрепляют защитные функции, а мед интенсивно увлажняет, глубоко питает и восстанавливает кожу. После использования маски кожа превращается всего за одну ночь.
Многофункциональная маска сочетает в себе сразу все этапы ухода – эссенция, сыворотка и крем. Подходит для ежедневного применения.
Способ применения:
Нанесите необходимое количество маски на чистую, увлажненную тонером кожу во время вечернего ухода. Утром умойтесь теплой водой.
Основные действующие компоненты:
Экстракт облепихи – эффективно успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления, помогает в борьбе с сухостью и шелушением. Укрепляет липидный барьер эпидермиса и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Тонизирует, предотвращает авитаминоза кожи, оздоравливает и улучшает цвет лица.
Экстракт сливы какаду – отличается высоким содержанием витамина С. Благодаря этому он оказывает выраженное антиоксидантное действие, эффективно защищая кожу от повреждений ультрафиолетовым излучением, инициирует выработку собственного коллагена, способствует повышению эластичности, упругости и увлажненности кожи, уменьшает пигментные пятна лица и придает коже здоровое сияние.
Экстракт каму-каму – богатый витамином С. Концентрация витамина С в ягодах каму-каму в 50 раз выше, чем в апельсинах! В результате экстракт повышает местный иммунитет и защитные функции кожи.
Экстракт ягод асаи – известный источник антиоксидантов. На кожу он оказывает комплексное действие: препятствует старению, питает и увлажняет, ускоряет процессы регенерации клеток кожи и повышает ее упругость.
Экстракт меда – питает кожу, повышает иммунитет, улучшает упругость и эластичность, придает лицу здоровое сияние и тонуса. Самым главным его свойством является способность быстро нейтрализовать сухость и обезвоженность кожи.
Маточное молочко – оказывает бактерицидное, противовирусное и антитоксическое действие на кожу. Способствует улучшению обмена веществ, повышению тонуса. Обладает регенерирующими свойствами, повышает качество кожи на уровне структуры. Благотворно влияет на состояние зрелой кожи.
Прополис – обогащен большим количеством органических кислот, микроэлементов и флавоноидов. Является антисептиком, антиоксидантом и анестетиком, снимает воспаления и успокаивает раздраженную кожу. Ускоряет регенерацию, оказывает ранозаживляющее действие.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 75мл
Объем:
75 мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?