Все категории
Добавить товар

Ночная маска с витаминами medi flower aronyx vitamin brightening sleeping pack

295 грн
Описание

К любимому отлично зарекомендовавшему себя крему в желтом тюбике Vitamin Brightening и ночной уход под стать!
Medi Flower Aronyx Vitamin Brightening Sleeping Pack - встречайте)
Особое средство для уставшей, тонкой кожи с пигментацией или куперозом . Ночная маска которой под силу вернуть здоровое сияние, свежесть, справиться с тусклостью и землистым оттенком, а так же осветлить нежелательную пигментацию, покраснения или пятнышки пост акне.
Крайне эффективена в решении следующих проблем:
-купероз
- пигментация( в том числе и пост акне)
-отеки и раздражения
- высыпания и шелушения
-тусклый и нездоровый цвет лица.
-недостаток питания и увлажнения
Гарантирует красивый цвет лица, увлажнение и питание кожи.
Сертифицировано как функциональная косметика для устранения морщин и улучшения цвета лица, устранения акне, осветление купероза. Это профессиональная линейка для безопасного домашнего ухода.
Аскорбиновая кислота ascorbic acid — эта форма обладает функциями эксфолиатора и лучше всех справляется с пигментацией. В целом, способствует укреплению иммунитета и различных защитных реакций. Помимо этого, данное вещество является антиоксидантом, то есть предотвращает чрезмерное окисление тканей и их разрушение, выводит из толщи дермы токсины, способствует поддержанию нормального здорового цвета
Niacinamide - ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность и барьерную функцию, эффективно выравнивает поверхность кожи и осветляет возрастные пигментные пятна.
Экстракт яблока - заботиться о коже, так как обладает антиоксидантными и тонизирующими свойствами. Эффективно восстанавливает упругость и эластичность кожи.
Аденозин разглаживает, насыщает влагой.
В импользовании невероятно крутая! Легкая, гелевая с чудесным ароматом масочка моментально впитывается в кожу, окутывает ее влагой и возвращает комфорт. Никакой липкости!Никакой жирности! Впиталась и можно ложиться спать, смывать маску не нужно. Результаты заметны уже на первое утро, фантастика! Кожа ровнее, чище, поры уже, а пятнышки светлее. Заметное осветление пигментации просиходит уже после третьего применения! Я влюбилась в эту маску, девочки! Близкорасположенные к коже состудики стали меньше видны( даже самые явные на крыльях носа) и в целом лицо выглядит потрясающе( разглаживание мелких морщин тоже очень очевидно и заметно) .
Рекомендую всем и каждой,

объем 100 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Нормальная
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?