Все категории
Добавить товар

Универсальная успокаивающая маска renew пассифлора для любого типа кожи

647 грн
Описание

Универсальная успокаивающая маска Renew Пассифлора для любого типа кожи
Уникальная нежная маска плотной кремовой текстуры успокаивает, питает и увлажняет кожу любого типа. Обогащенная успокаивающими компонентами, она широко используется после пилингов и других косметических процедур для снятия покраснения и нормализации цвета кожи, выравнивания ее рельефа.
Благодаря нежному аромату пассифлоры препарат делает кожу гладкой и благоухающей. Использование маски в охлажденном виде, усиливает ее способность успокаивать расширенные сосуды и эффективно борется с куперозом. Может использоваться в качестве маски красоты для всех типов кожи в широком спектре косметических процедур.
ПРИМЕНЕНИЕ: нанести маску средним слоем на сухую, предварительно очищенную кожу лица и оставить на 15- 20 минут. Смыть теплой водой. Использовать по необходимости (можно и ежедневно). В сочетании с Алоэденд гелем в пропорции 1:1 - нежная эмульсия для массажа (25-30 мин. скольжения). Может использоваться под альгинатную маску, в том числе для питания и увлажнения губ.

Цена указана за разпил маски объемом 50 мл. Можно также заказать другой обьем или приобрести маску от производителя об емами 70 мл и 250 мл. на официальном сайте skinon точка com точка ua вы вводите мой 00721 для регистрации на сайте и вы еще дополнительно получите скидку - 20%.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • 50мл
  • 250мл
  • Другой
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?