Все категории
Добавить товар

Отбеливающая крем-маска

102 грн
Описание

Для всех типов кожи Отбеливающая крем-маска имеет новаторскую формулу и обогащена экстрактами морских водорослей спирулины, ламинарии, фукуса и экстрактами трав. Маска выравнивает тон кожи, мгновенно восстанавливает здоровый цвет, осветляет и интенсивно увлажняет. После первого применения кожа становится более светлой и сияющей.

Отбеливающая крем-маска:
✓ Стабилизирует меланоцит, улучшает баланс пигмента не из-за его обесцвечивания, а за счет непосредственного воздействия на клетки, образующие его. В результате – меланин распределяется равномерно и уменьшаются проявления пигментации
✓ Крем-маски устраняет раздражение и предотвращает появление пигментных пятен
✓ Мгновенно успокаивает и разглаживает обезвоженную и сухую кожу
✓ Питает и придает упругость.
Способ применения

Распределите содержимое одного саше равномерно толщиной в 1-2 мм на очищенную кожу на 20-30 минут, затем смойте остатки маски. Использовать 1-2 раза в неделю. Комбинируйте отбеливающую крем-маску с другими масками для лица от White Mandarin. Избегайте попадания маски на слизистую оболочку губ и кожу вокруг глаз.

Искусство ухода Step by Step & мультимаскинг от White Mandarin

Шаг 1: Перед нанесением маски кожу лица, шеи и зоны декольте нужно тщательно очистить. Только так в кожу проникает оптимальное количество активных ингредиентов и достигается максимальный эффект.

Шаг 2: Нанесите маску на лицо с помощью косметической кисти или просто подушечками пальцев. Нет необходимости выбирать только одну маску для лица: используйте на разных участках лица разные саше-маски White Mandarin в зависимости от потребностей вашей кожи. Избегайте попадания маски на слизистую оболочку губ и кожу вокруг глаз.

Шаг 3: Оставьте маски на 20-30 мин на лице, а для проникновения активных ингредиентов в глубокие слои кожи можно наносить под маски сыворотки от White Mandarin.

Шаг 4: Смойте маски теплой водой или удалите остатки косметической салфеткой, ватным диском. Если вы хотите стимулировать кровообращение в коже, смывайте маски холодной водой.

Шаг 5: После процедуры мультимаскинга нанесите на кожу дневной или ночной крем для лица от White Mandarin.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • Другой
Продавец
dinoclothes
dinoclothes
Супер-продавец
Львов
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?