Все категории
Добавить товар

Маска-пленка для лица collagen snail peel-off черная очищающая 120 мл

120 грн
Описание

Эта маска способна доставать до самой глубины пор, смягчать угри и расщеплять черные вещества. При снятии черной маски вместе с ней вырываются с корнем жировые отложения и слой старого эпидермиса. Она деликатно удаляет все загрязнения с кожи, контролирует выработку сальных желез, очищает и сужает поры.

Входной в склад муцин равлика оказывает заживляющее и осветляющее действие, борется с пигментацией и жирным блеском. Предотвращает обезвоживание и старение кожи. Маска-пленка для идеальной очистки лица, особенно Т-зоны.

Колаген - поддерживает водный баланс глубоко в клетках, задерживая влагу. Делает дерму бархатистой, упругой и эластичной.

Глицерин - удерживает влагу в клетках эпидермиса, насыщая витаминами и микроэлементами. Мягко разглаживает морщинки и следы от шрамов (рубцов), создавая защитный слой на поверхности лица.

Применение: На предварительно очищенную, сухую кожу лица нанести маску равномерным плотным слоем, избегая зоны вокруг глаз, бровей, губ и предела роста волос. Оставить маску на лице на 15-20 минут до полного высыхания, после чего снять в направлении снизу вверх. Остатки маски удалить влажной салфеткой. Использовать при необходимости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 120мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?