Все категории
Добавить товар

Маска-гидрогель «лифтинг эффект»

106 грн
Описание

Для всех типов кожи
Маска является альтернативой пластическим операциям и косметическим процедурам, направленным на подтяжку зрелой кожи. Визуально уменьшает биологический возраст кожи, моделирует овал лица, разглаживает мелкие морщинки, обеспечивает заметный и длительный лифтинг-эффект.
Маска-гидрогель «Лифтинг-эффект»:
✓ эффективно повышает уровень увлажнения эпидермиса
✓ активные ингредиенты в составе противодействуют преждевременному старению кожи, которое вызывается загрязнением и воздействием других неблагоприятных факторов внешней среды
✓ оказывает комплексное действие на кожу: тонизирует, освежает, глубоко увлажняет
✓ придает упругость и повышает эластичность кожи
✓ сужает поры и возвращает коже здоровый сияющий вид.
Способ примененияРазделите содержимое одного саше равномерно толщиной в 1-2 мм на очищенную кожу на 20-30 минут, затем смойте остатки маски. Использовать 1-2 раза в неделю. Комбинируйте маску-гидрогель “Лифтинг эффект” с другими масками для лица от White Mandarin. Избегайте попадания маски на слизистую оболочку губ и кожу вокруг глаз.Искусство ухода Step by Step & мультимаскинг от White MandarinКрок 1: Перед нанесением маски кожу лица, шеи и зоны декольте необходимо тщательно очистить. Только так в кожу проникает оптимальное количество активных ингредиентов и достигается максимальный эффект.Крок 2: Нанесите маску на лицо с помощью косметической кисти или просто подушечками пальцев. Нет необходимости выбирать только одну маску для лица: используйте на разных участках лица разные саше-маски White Mandarin в зависимости от потребностей вашей кожи. Избегайте попадания маски на слизистую оболочку губ и кожу вокруг глаз.
Шаг 3: Оставьте маски на 20-30 мин на лице, а для проникновения активных ингредиентов в глубокие слои кожи можно наносить под маски сыворотки от White Mandarin.
Шаг 4: Смойте маски теплой водой или удалите остатки косметической салфеткой, ватным диском. Если вы хотите стимулировать кровообращение в коже, смывайте маски холодной водой.
Шаг 5: После процедуры мультимаскинга нанесите на кожу дневной или ночной крем для лица от White Mandarin.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Зелёный
Размер:
  • Другой
Продавец
dinoclothes
dinoclothes
Супер-продавец
Львов
88% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?