Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи images niacinome beautecret bird's nes

190 грн
Описание

Использование патчей не только помогает сократить воздействие окружающей среды но и глубоко увлажнить, добавить свежести и избавить от мелких морщин.
Мини маски, предназначенные для зоны под глазами от корейского производителя, включают экзотический экстракт ластовичного гнезда. Этот компонент известен особо богатым составом микроэлементов и витаминов. Он даже нередко называется сывороткой молодости, но она считается полезной для представительниц любых поколений. Среди важных элементов экстракта:
Фосфор.
Железо.
Кальций.
Йод.
Эти вещества благотворно влияют на кожу, убирают мимические морщины, предотвращают их преждевременное появление. Воздействие веществ достаточно продолжительно.
Еще один важный компонент патчей – вытяжка черной икры. Это вещество часто входит в различные составы косметических средств, поскольку отлично регенерирует кожу. Эпидермис приобретает красивый тон, а следы усталости исчезают.
Зеленые водоросли, входящие в состав влияют как коллаген. Но они, благодаря веществу фукоидана, являются природным компонентом, который отвечает за цвет кожи, а также ее эластичность. Вещество очень эффективно, поэтому первые признаки его воздействия появляются сразу же.
Еще одна водоросль в этих патчах - ламинария, повышает уровень метаболизма, насыщает кожу кислородными молекулами.
Патчи идеальны для использования в современных условиях, поскольку не нарушают обычный домашний уклад любой женщины.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?