Все категории
Добавить товар

Яблочная маска красоты christina sea herbal для жирной и комбинированной кожи 60мл

580 грн
Описание

Christina Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожи

Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожи мягко отшелушивает кожу, делает её тон равномерным, подавляет воспалительные процессы на коже и ускоряет заживление участков с акне. Может использоваться женщинами и мужчинами как SOS-средство для экстренного приведения кожи в порядок или как часть регулярного ухода.

Активные ингредиенты
— Сквалан, масло зародышей пшеницы, масло шиповника поддерживают целостность липидной мантии, которая защищает кожу от появления высыпаний и обезвоживания.
— Оксид цинка подсушивает и обеззараживает воспалённые участки, делая их менее заметными.
— Экстракт яблока, экстракт ромашки, коллаген и эластин глубоко увлажняют и питают кожу, благодаря чему морщины становятся менее заметными.
— Экстракт мальвы и яблочная кислота ускоряют обновление кожи, осветляют её тон и стимулируют выработку новых волокон эластина и коллагена и делают мимические морщины менее заметными.
— Экстракты плюща и чабреца угнетают жизнедеятельность бактерий на поверхности кожи и в воспалённых порах.
Высыпания возникают реже, проходят быстрее и не оставляют после себя пигментации. Рекомендуем использовать маски из серии Sea Herbal как дополнение к вашей основной линии ухода. Все продукты Christina сочетаются друг с другом, поэтому вы сможете подобрать для себя максимально эффективную стратегию ухода.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Белый
Размер:
  • 60мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?