Все категории
Добавить товар

Патчи против темных кругов с витамином с k-secret extra illuminating eye gel patches...

1299 грн
Описание

Корейские гидрогелевые патчи K-SECRET Extra Illuminating Eye Gel Patches для лица с витамином С уносят темные круги под глазами и отеками.

Свойства:
устраняют следы усталости;
уменьшают темные круги под глазами;
уменьшают пигментацию;
уменьшают отеки.
Большие патчи для большего покрытия: большие куски обеспечивают интенсивный уход за большим участком кожи, чем стандартные патчи под глаза.

Маленькие накладки для областей, нуждающихся в уходе: меньшие части обеспечивают интенсивный уход для более специфических областей, таких как губы, нахмуренные брови и шея.

Способ применения:
Достаньте патчи из банки с помощью лопаточки.
Приложите их к нужной области.
Через 20-30 минут снимите патчи и мягкими похлопывающими движениями полностью вберите эссенцию.
Продукт можно использовать не только под глазами, но и в других зонах, требующих увлажнения: в области носогубных складок, на лбу. Для более выраженного эффекта охлаждения патчи можно хранить в холодильнике.

Основные активные компоненты:
Витамин С (форма Sodium Ascorbyl Phosphate)— стимулирует синтез коллагеновых волокон, улучшая тонус и эластичность кожи, защищает клетки от негативного воздействия УФ-излучения, выравнивает тон и придает коже невероятное сияние, стирая следы усталости и устраняя серый, «землянистый». с пигментацией, осветляет веснушки и возрастные потемнения, а также уменьшает морщины и уплотняет тонкую, сухую кожу.
Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, выравнивает тон кожи, препятствует возрастной пигментации.
Гидролизованный коллаген разглаживает и выравнивает кожу, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Разноцветный
Размер:
  • Другой

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?