Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи с цветами гибискуса

450 грн
Описание

📣НАШ ТОП ПРОДАЖ

📌60 патчей в упаковке.
Патчи можно использовать под глаза, а также в качестве локальной маски для области носогубных складок, зоны межбровия и на шее. Лучше всего хранить патчи в холодильнике. Плотно закрывайте крышку после использования, это предотвратит преждевременное высыхание патчей.

☘️Бренд JAYJUN профессионально занимается пластической хирургией и косметологией. Их патчи Roselle Tea Eye gel patch убрут отеки, темные круги, мелкие морщинки и следы усталости.

Идeaльнo пoдxoдят и для мoлoдoй, и для cтpaдaющeй oт вoзpacтныx измeнeний кoжи.

📌Основные действующие компоненты:

1. Экстракт гибискуса обладает антиоксидантным действием, способствует оздоровлению кожи, омолаживает, уменьшает поры, смягчает, способствует сохранению влаги в коже.

2. Экстракт красных ирландских водорослей стимулирует процессы регенерации клеток кожи, оказывает смягчающее и легкое бактерицидное действие. Способствует выводу токсинов, оказывает антиоксидантное действие.

3. Бетаин поддерживает баланс электролитов в клетках, глубоко увлажняет кожу за счет удерживания молекул воды на клеточном уровне, не давая им просачиваться сквозь мембраны, а также смягчает, разглаживает, укрепляет состояние кожи. Помогает питательным веществам в косметике активнее проникать в клетки кожи, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

4. Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

5. Экстракт лилии действует в качестве осветляющего и успокаивающего кожу средства, останавливая процесс как поствоспалительной, так и опосредованной меланогенезом пигментации. Также этот ингредиент, проявляющий мощные антиоксидантные и противовоспалительные свойства, смягчает кожу и одновременно тонизирует ее.

6. Экстракт магнолии защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета, препятствует старению кожи и разглаживает морщины, препятствует разрушению коллагена и эластановых волокон, способствует разглаживанию морщин.

7. Экстракт бузины помогает снять отечность под глазами, также направлена на повышение тонуса кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коралловый
Размер:
  • Onesize
Продавец
alena1010
alena1010
Супер-продавец
Запорожье
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?