Все категории
Добавить товар

Кислородная маска с древесным углем purederm deep purifying black o2 bubble mask charcoal

60 грн
Описание

Пенящиеся маски - Что это за чудо такое?
Это маски, которые при взаимодействии с кислородом превращаются в огромное облако пены на лице
Ощущения от такой процедуры: гладкая, безупречно очищенная и мягкая кожа, как после пилинга. При этом они крайне бережны к лицу и подходят всем типам кожи включая чувствительную. Сомневаетесь понравиться ли вам? Возьмите тканевую пенящуюся маску на пробу!

Сегодня на повестке дня великолепная Purederm Black O2 Bubble Mask Charcoal - тканевая масочка которая подарит вам не только хорошее настроение но и идеально очищенную кожу.

После нанесения на кожу лица маска начинает активно пузыриться. Мельчайшие пузырьки мгновенно проникают в поры и выталкивают оттуда скопившиеся загрязнения.

Активированный уголь,экстракт апельсина и лимона в составе маски выводят токсины,расщепляют загрязнения, устраняют чёрные точки,
обеспечивают коже глубокое очищение от загрязнений, успокаивают воспалённую кожу,снимают очаги воспаления, уменьшают количество прыщей и угрей, стягиваю поры, разглаживают кожный рельеф и матируют.

Что я получаю в результате?
-Очищенные и суженные поры
-Ровный тон и визуально заметное осветление пигментации!

Также маска:
-нормализует гидролипидный баланс
-увлажняет
-улучшает микроциркуляцию крови и стимулирует обновление кожи

Очень необычная и эффективная тканевая масочка. Рекомендую?Конечно!

Использовать масочку крайне просто- аккуратно распределить ее по лицу, выждать 10 минут( в это время пузырьки воздуха будут активно массировать кожу- это приятно и немножко смешно), снять маску с лица, помассировать кожу и смыть остатки пены водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Матирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?