Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом чёрного жемчуга eyenlip black pearl hydrogel

480 грн
Описание

Голая правда.

И тут сразу хочу сказать! Прелесть и сила патчей именно в их составе. А если этот состав войдёт в симбиоз с вашей кошей, считайте вы счастливчик. К чему я это? А к тому, что часто слышу «от них никакого действия». Ну да: во-первых состав на вас не работает, во-вторых ничего не происходит мгновенно, только если это не жёсткие компоненты, которые работают моментально, а потом со временем ухудшают состояние кожи. Ну когда отпустит 😂 Патчи - это экспресс увлажнение и подкормка нежной и тонкой кожи вокруг глаз, как отсрочка от морщин.

Основной компонент патчей - это Агар-агар) да-да) вот если вы найдёте в составе разные модификации хитозана, тогда можете по праву их назвать гидрогеливыми. Именно хитозансодержащий гидрогель (модификаций очень много) используют для изготовления патчей, это если касаться химии 🙌🏼

Агар не менее приятный компонент. Его источник - красные и бурые морские и океанические водоросли. Канцерогенность - 0, алергии - почти исключены, можно даже беременным)

Так что основной компонент вот так прост.

Патчи с чёрным жемчугом от @eyenlip лично мне понравились на 100%. У них идеальная форма и они тонкие, оказалось их можно легко подтянуть так, как мне нужно. Кожа после них полностью свежая и увлажнённая

Мы часто грешим на жидкость, но на самом деле - это важный момент. Основной компонент вода и Агар-агар имею свойств высыхать и испорятся, именно эта жидкость держит постоянную концентрацию всяких полезных штук в патчах.

Поэтому тут ещё тот вопрос, что лучше 🤷🏻‍♀️много или мало жидкости. Как по мне проще отереть.

60 шт

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?