Все категории
Добавить товар

Омолаживающая маска с женьшенем - аюрведа - 100% натуральная gz

237 грн
Описание

Натуральный аюрведический гоммаж-маска для лица создан для ухода за кожей любого типа и возраста. Он деликатно и тщательно очищает клетки от загрязнений, устраняет черные точки и помогает регенерировать воспаления.

Органический бобан из различных молотых трав, белой глины, разссула и мыльных бобов благотворно влияет на эпидермис. Он тонизирует и омолаживает зрелую кожу, поэтому уже после нескольких применений будет видно результаты.

Мы рекомендуем купить аюрведический убтан также и для ухода за зоной декольте. Он придаст упругость груди, сделает кожу шелковистой и свежей. Также многочисленные активные компоненты выводят из скопившихся клеток шлаки, очищают организм. Поэтому следует применять убтан во время банных процедур.

Применение

Аюрведический скраб для лица готовят вместе с гидролатом. Для маски требуется 1 ч. л. сухой смеси дополнить небольшим количеством жидкости (консистенция должна быть густой). Нанести смесь на лицо, помассировать и оставить на несколько минут, не дожидаясь высыхания. Затем следует смыть чистой водой, увлажнить гидролатом и увлажнить кремом.

Условия хранения

Удалены от влаги и солнечных лучей при комнатной температуре до 8 месяцев.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Серый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Аптечная Гипоаллергенная Дерматокосметика Мидл маркет Натуральная Нишевая Органическая Проффесиональная Элитная
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Матирующее Тонизирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?