Все категории
Добавить товар

Альгинатная маска омолаживающая с черникой и ацеролой 25г

99 грн
Описание

Маска укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию, подавляет активность свободных радикалов, успокаивает кожу.

Маска рекомендована для возрастной и чувствительной кожи, эффективна в программах лечения купероза, после мезотерапии, биоревитализации.

Витамин С и флавоноиды помогают предохранить разрушение клеток от свободных радикалов. За счет рисового белка и экстракта василька снимается отечность, выравнивается микрорельеф кожи лица. Витамин С в коже отвечает за синтез коллагена, который придает коже упругость.

Активные вещества:
Альгинат
Вытяжка из морской водоросли ламинария. Обладает выраженным лифтинговым эффектом (подтяжка кожи), увлажняет, питает, разглаживает морщины, снимает отечность и освежает кожу, обладает дренажным эффектом.

Диатомит
Горная порода, состоящая преимущественно из останков диатомовых водорослей. Восстанавливает водный баланс, повышает тонус кожи, активизирует микроциркуляцию, насыщает микроэлементами.

Экстракт черники
Питает и витаминизирует кожу, оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды, разглаживает морщины и омолаживает кожу, нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от негативного воздействия окружающей среды, борется с угревой сыпью и кожными заболеваниями, устраняет темные круги под глазами и выравнивает цвет лица, стимулирует микроциркуляцию крови, устраняет отечность.

Экстракт ацеролы
Один из мощнейших природных антиоксидантов. В уникальный минеральный состав ацеролы наряду с витамином С входят такие микро- и макроэлементы, как витамин А, витамину группы В, Кальций, Железо, Фосфор, Селен и Калий. Благодаря своему уникальному составу ацерола оказывает регенерирующее влияние на кожу, особенно в условиях стресса и переутомления. Рекордное количество витамина С, содержащегося в этой ягоде, участвует в производстве коллагена.

Василёк
Благотворно влияет на омоложение кожи лица, шеи, препятствует появлению морщин.

Рисовый белок
Питает и увлажняет кожу, оказывает на нее смягчающее, увлажняющее и успокаивающее действие.

Витамин С
Первоклассный антиоксидант, улучшает эластичность сосудов, стимулирует синтез коллагена, препятствует образованию канцерогенов, регенерирует кожу. Активизирует микроциркуляцию крови, обеспечивает фотозащиту, отбеливает, защищает от вредных воздействий и предотвращает старение. Укрепляет ткани, придает эластичность коже, обладает противовоспалительным и противоаллергическим действием.

Спрашивайте, в аcсортименте полная линейка масок ALG & SPA Professional Line Collection Masks (Франция)!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?