Все категории
Добавить товар

Альгинатная стимулирующая маска «ацерола» 25г

99 грн
Описание

Маска с выраженным омолаживающим действием.
Активный ингредиент маски – экстракт ягоды Ацеролы (мальпигия гранатолистная), которые известны самым высоким содержанием витамина «С» (до 17%).
Витамин С в ацероле в 80 раз больше чем в апельсине и лимоне.
Витамин группы В действует как антиоксидант, предотвращает губительное действие свободных радикалов на клетки кожи Витамин РР и А обладают успокаивающим, смягчающим действием, а так же предупреждают ломкость капилляров.
Маска обладает пролонгированным эффектом омоложения, эффект лифтинга с первой процедуры.
Яркий аромат маски надолго подарит Вам прекрасное настроение.

Активные компоненты:
Альгинат - Вытяжка из морской водоросли ламинария. Обладает выраженным лифтинговым эффектом (подтяжка кожи), увлажняет, питает, разглаживает морщины, снимает отечность и освежает кожу, обладает дренажным эффектом.

Ацерола - Один из мощнейших природных антиоксидантов. В уникальный минеральный состав ацеролы наряду с витамином С входят такие микро- и макроэлементы, как витамин А, витамину группы В, Кальций, Железо, Фосфор, Селен и Калий. Благодаря своему уникальному составу ацерола оказывает регенерирующее влияние на кожу, особенно в условиях стресса и переутомления. Рекордное количество витамина С, содержащегося в этой ягоде, участвует в производстве коллагена.

Морской коллаген - Изменяет структуру тканей – сокращает глубину морщин, выравнивает рельеф, повышает упругость кожи, усиливает регенерацию клеток, обладая глубоким увлажнением и омолаживающим действием.

Витамин С - Первоклассный антиоксидант, улучшает эластичность сосудов, стимулирует синтез коллагена, препятствует образованию канцерогенов, регенерирует кожу. Активизирует микроциркуляцию крови, обеспечивает фотозащиту, отбеливает, защищает от вредных воздействий и предотвращает старение. Укрепляет ткани, придает эластичность коже, обладает противовоспалительным и противоаллергическим действием.

Диатомит - Горная порода, состоящая преимущественно из останков диатомовых водорослей. Восстанавливает водный баланс, повышает тонус кожи, активизирует микроциркуляцию, насыщает микроэлементами.

Спрашивайте, в ассортименте полная линейка масок ALG & SPA Professional Line Collection Masks (Франция)!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?