Все категории
Добавить товар

Маска для лица

150 грн
Описание

❤Двухфазная Маска Bioaqua Ban Bang mask для Комбинированной кожи, с очищающим и матирующим эффектом.
Маска ощищающая и увлажняющая в одном удобном контейнере. Подходит для Комбинированной кожи, когда Т-зона повышенно выделяет себум, а щёки сухие и нуждаются в дополнительном увлажнении.
Маска зелёного цвета - предназначена для жирной проблемной кожи лица. Она действует очищающе, оттягивая из пор загрязнения и избавляя поры от жирных пробок, являющихся питательной средой для бактерий. Обладает свежим ароматом Зелёного чая. После процедуры, кожа - не только очищенная, но и интенсивно увлажненная. Маска выравнивает цвет лица, осветляет кожу, уменьшает пигментацию и покраснения, заживляет, стягивает расширенные поры, обезжиривает проблемные участки без пересушивания. Подходит как женщинам так и мужчинам всех возрастов. 
Оранжевая половина - предназначена для сухой кожи: обычно ее наносят на височную зону, щеки и подбородок. Маска активно питает и тонизирует кожу. Имеет густую текстуру с добавлением Миндаля, фруктового экстракта Папайа, Облепихи. Поддерживает кожу в свежем и здоровом состоянии, отшелушивая омертвевший роговой слой, делает её бархатной и нежной. Подходит для всех возрастов, как женщинам так и мужчинам. 
Объём: 100g
❤Очищающая Маска " Авокадо + Мята" Green Clay Mask
Очищающая маска с маслом авокадо и мятой ,позволяет качественно очистить кожный покров от накопленных загрязнений, излишков кожного сала и шлаков. Кроме того, Green Clay Mask помогает бороться с воздействием неблагоприятной окружающей среды, последствиями вредных привычек и стрессов.
Объём: 150ml

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Сухая
Назначение:
Матирующее Тонизирующее Увлажнение
Продавец
alina...
alina.sheremet14
Киев
0% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?