Все категории
Добавить товар

Набор для удаления черных точек holika holika pig-nose clear black head kit

37 грн -6% 35 грн
Описание

Набор для удаления черных точек
Holika Holika Pig-Nose Clear Black Head Kit
Описание Набор для удаления черных точек
Черные точки - это проблема, которая беспокоит многих женщин. Причем этот дефект может настигнуть красавиц в любом возрасте. Все дело в чрезмерной выработке кожного сала и неправильном очищении эпидермиса. Маскировать эти несовершенства - абсолютное бессмысленное и даже вредное занятие. Лучше попробуйте удалить черные точечки с помощью революционного изобретения корейских мастеров бренда Holika Holika!
Набор для удаления черных точек - это комплексный 3-ступенчатый уход за проблемными зонами. Первый шаг поможет раскрыть поры. Второй этап глубоко очищает поры и абсорбирует излишки кожного жира. Последний - смягчает кожу и сужает поры. Всего три незамысловатых действия - и ваше личико сияет чистотой!
Способ применения: используйте по порядку все 3 шага за один сеанс.
- Нанесите первый листочек на чистую кожу на 15-20 минут. После этого ватной палочкой уберите излишки средства вместе с распаренными черными точками. Без механического воздействия! Просто аккуратно протрите нос сухой ватной палочкой.
- Намочите нос водой и приклейте второй стикер (не забудьте удалить прозрачную пленку). Через 10-15 минут удалите стикер, потянув его за один край.
- Гелевый стикер. Нанесите стикер на нос на 5-10 минут. Затем снимите стикер и наслаждайтесь чистой кожей с узкими порами. Перед использованием гелевый стикер можно положить на 20 минут в холодильник.

Возраст: 18+
Время применения: универсальный
Классификация: натуральная
Назначение: от угрей, от черных точек, очищение
Пол: для женщин
Тип кожи: все типы
Объем: 7g

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?