Все категории
Добавить товар

Пенка-мусс с щеточкой для умывания с протеинами молока sersanlove milk moisturizing...

100 грн -15% 85 грн
Описание

Пенка-мусс с щеточкой для умывания с протеинами молока Sersanlove Milk Moisturizing Cleansing Foam предназначена для ежедневного ухода за кожей любого типа, в том числе за чувствительной и склонной к аллергическим реакциям. Пенка дарит ощущение свежести, глубоко увлажняет, возвращает лицу равномерный здоровый оттенок и придает естественное сияние. Насыщенная и нежная пена делает кожу более нежной и гладкой после очистки, эффективно удаляет макияж, удаляет излишки жира и грязи с поверхности, восстанавливает влажность и поры кожи.

Основные ингредиенты:

Молочные протеины - запускают процессы обновления эпидермиса, стимулируют клеточное деление и рост молодых клеток, синтез коллагена, обладает противовирусными и противомикробными свойствами, придает коже гладкость, бархатистость и упругость.

Кокосовое масло - создает на ее поверхности неосязаемую бесцветную защитную пленку. Помогает клеткам эпидермиса сохранить оптимальный баланс влажности. Именно благодаря этому кожа быстро избавляется от сухости и шелушений, становится мягче и бархатистей.

Аминокислоты - восстанавливают структуру тканей эпидермиса, укрепляют волокна, делают кожу более плотной. Поддерживают целостность эпидермиса, придают эластичность и упругость.

Способ применения:

Умойтесь чистой водой и понемногу надавливая на кнопку насадки, массажными движениями пройдитесь по лицу 1-2мин. Смойте средство чистой проточной водой. Рекомендуется применять утром и вечером.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?