Все категории
Добавить товар

Тканевая маска для лица с коллагеном etude house 0.2mm therapy air mask collagen 20 мл

48 грн
Описание

Корейская маска для экспресс-ухода за кожей лица ETUDE HOUSE 0.2 THERAPY AIR MASK NO COLLAGEN обогащена коллагеном и способствует качественному антивозрастному действию уже после первой процедуры. Маска идеально подойдет для того, чтобы вернуть коже естественное сияние свежести, приятную мягкость, гладкость и упругость.

Средство помогает восполнить недостаток коллагена в коже и стимулирует активную выработку собственных коллагеновых волокон, что гарантирует поддержание эластичности кожи, восстановление её оптимального водного баланса и защиту от преждевременного старения.

Активные компоненты тканевой маски:

Коллаген укрепляет структуру эпидермиса, борется с проблемами дряблости и ранних морщин, корректирует овал лица, подтягивает и тонизирует.

Аденозин обладает осветляющими, освежающими и увлажняющими кожу свойствами, усиливает кожный иммунитет.

Керамиды сохраняют молодость кожи, предупреждают её увядания, запускают регенерационные процессы.

Экстракт коптиса японского повышает защитные функции эпидермиса, нормализует водно-жировой баланс для защиты от сухости.

Экстракт корня имбиря служит отличным источником витаминов С, В1, В2, А, а также магния, железа и кальция. Оказывает антисептическое, антиоксидантное воздействие, возвращает тонус коже, сужает поры, справляется с излишней жирностью и воспалениями.

Экстракт камелии качественно очищает, выводит токсины, осветляет пигментацию и покраснения, успокаивает, возвращает упругость.

Экстракт центеллы азиатской принимает участие в синтезе коллагена, регулирует водно-солевой баланс, разглаживает, справляется с отечностью и воспалительными процессами.

Экстракт корня солодки успокаивает участки с гиперчувствительностью, оказывает общеукрепляющее, тонизирующее и противовоспалительное действие.

Натуральные масла (чайного дерева, герани, грейпфрута, розмарина, лимона) питают незаменимыми витаминами, повышают тонус кожи, эффективно разглаживают её и осветляют тон.

Маска выполнена из натурального и приятного для кожи материала. Обладает эргономичной формой, отлично прилегает, что дает возможность лучшей впитываемости активных компонентов и их высокой эффективности в разглаживании кожи.

Способ применения:

Наложи маску на чистое лицо, разгладь ее и оставь на 15-20 минут. Затем сними маску, а остатки эссенции вмассируй в кожу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коралловый
  • Оранжевый
Размер:
  • 20мл
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?