Все категории
Добавить товар

Тканевая маска для лица ампульная с муцином улитки doris snail real essence mask

25 грн
Описание

Восстанавливающая тканевая маска для лица ампульная с муцином улитки Doris Snail Real Essence Mask. Этот продукт является эффективным средством для питания кожи и восстановления её здоровья, а также для улучшения внешнего вида и структуры дермы. Маска имеет омолаживающие, питательные, очищающие и регенерирующие свойства.

Активные компоненты:

Муцин улитки (25 мг) способствует ускорению регенерации тканей кожного покрова, питает и смягчает кожу. Устраняет воспаления и шелушение, выравнивает тон лица. Регулярное использование маски поможет вам избавиться от акне и воспалений. Благодаря противомикробному действию, муцин защищает кожу от воздействия свободных радикалов и выводит токсины.

Алоэ вера обеспечивает гладкую поверхность кожи и устраняет недостатки эпидермиса, разглаживает морщины и повышает эластичность кожу. Замедляет процессы старения и образования морщин, способствует очищению от токсинов и шлаков. Предупреждает акне и себорею.

Экстракт цветков примулы вечерней полезен для всех типов кожи. Для сухой, чувствительной или раздраженной кожей оно полезно в первую очередь за счет своих питательных свойств и способности удерживать влагу. Для стареющей кожи оказывает, не менее важное, антиоксидантное действие. При этом масло семян примулы ускоряет восстановление и заживление поврежденных участков кожи.

Картофель способствуют разглаживанию морщин и устранению дряблости кожи, а также предотвращают появление первых признаков старения – морщины, вялости кожи, заломы. Помимо этого, устраняет покраснение эпидермиса в результате купероза, уменьшает отеки под глазами. Способствуют сужению расширенных пор, а также эффективно убирает черные точки.

Лимон. Благотворно влияет на кожу, способствует её оздоровлению. Для того, чтобы поддерживать кожу в тонусе и не допускать появления акне, нужно использовать средства с лимоном. Он удаляет пигментные пятна, осветляет гиперпигментации и отбеливает кожу. Обеспечивает удаление ороговевших клеток с поверхности кожи. Тонизирует и снимает усталость кожи.

Яблоко. В составе продукта содержатся антиоксиданты – они защищают от свободных радикалов, улучшают клеточный метаболизм, усиливают регенерирующие свойства маски. Имеет очищающие, тонизирующий и успокаивающие свойства.

Боярышник оказывает успокаивающее действие на кожу, а также способствует снятию усталости. Он способствует обновлению клеток и естественному увлажнению кожи, при этом он нейтрализует негативное влияние внешней среды на кожу и насыщает её кислородом.

Способ применения: На очищенную кожу лица нанести маску и оставить на 15-20 минут. После чего удалить маску с лица, а остатки сыворотки распределить по лицу массажными движениями.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?