Все категории
Добавить товар

Супер патчи с киви осветляющие темные круги, убирают отечность и увлажнение

220 грн
Описание

Азиатские отбеливающие патчи под глаза киви Kiwi fruit hydra compact eye mask
Кол-во: 36шт
Применение: наложить патч на очищенную кожу век, оставить на 15мин. Снять, не смывать.
После вскрытия баночки хранить в холодильнике

Патчи оказывают увлажняющее и тонизирующее действие, уменьшают отечность и круги под глазами. Благодаря такому действию, данные патчи можно использовать в качестве экспресс-средства, а также для курсового приема.

Эффект:
- осветление темных кругов под глазами
- устранение отечностей
- глубокое увлажнение
- тонизирование
- антивозрастной эффект
- питание кожи

В киви содержатся вещества, устраняющие гиперпигментацию. Осветляет темные круги под глазами. Благодаря высокому содержанию органических кислот, экстракт киви обладает активным увлажняющим, тонизирующим и омолаживающим свойствами.
Содержит большое кол-во вит.С, который является антиоксидантом, мощный anti-age агент: укрепляет кожу и разглаживает мелкие морщины, выравнивает текстуру, устраняет неровности, пятна, ускоряет заживление и восстановление после воспалительных реакций, плюс проявляет противомикробные свойства.
Минеральный состав киви, а также витамины группы В позволяют использовать этот компонент как мощный антистресс-агент, релаксант, после применения которого кожа приобретает более здоровый вид и становится менее подверженной раздражениям.

Гиалуроновая кислота увлажняет, воздействуя на глубокие ткани кожи, стимулирует кровообращение и улучшает питание клеток, ускоряет синтез коллагена. А так же обеспечивает долгосрочную защиту от потери влаги, свободных радикалов и УФ-излучений

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Салатовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Органическая
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары