Все категории
Добавить товар

Drunk elephant f-balm™ electrolyte waterfacial mask ночная увлажняющая маска

85 грн
Описание

Объём саше - 3мл.
В наличии несколько штук

Охлаждающая, успокаивающая ночная маска, которая заметно разглаживает и восстанавливает кожу с помощью коктейля электролитов, помогая поддерживать кислотную мантию кожи.
✨Выделенные ингредиенты:
- Смесь четырех электролитов: с богатыми антиоксидантами и мощными увлажняющими ингредиентами (кокосовая вода, натрий PCA, магний PCA и экстракт опунции) - электролиты жизненно важны для поддержания уровня гидратации кожи, поддержания прочности барьера и содержания липидов, успокаивающего покраснения, а также защиты от обезвоживания.
- Витамин F: успокаивающие жирные кислоты (линоленовая и линолевая) играют жизненно важную роль в поддержании уровня гидратации и улучшении текстуры и эластичности кожи, уменьшая видимое раздражение и поддерживая кислотную мантию.
- Ниацинамид: также известный как витамин B3, имеет широкий спектр преимуществ, в первую очередь его способность улучшать видимые признаки старения, включая тонкие линии, морщины и потерю упругости, а также неровный тон и текстуру.

Ингредиенты, восстанавливающие барьер, ниацинамид, натрия PCA, растительный сквалан, церамиды, омега-жирные кислоты и антиоксиданты - увлажняют сухую, пересохшую кожу, делая ее мягкой и эластичной, улучшая видимые признаки повреждения и неровную текстуру и тон. Гранулы витамина F обеспечивают дополнительное смягчение и успокаивающее увлажнение.
Эта маска не содержит эфирных масел, силиконов, отдушек и раздражающих веществ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?