Все категории
Добавить товар

Jmsolution active pink snail brightening mask prime ультратонкая маска с муцином улитки

53 грн -2% 52 грн
Описание

Ультратонкая маска с муцином улитки JMsolution Active Pink Snail Brightening Mask Prime направлена на активное восстановление и регенерацию тканей, отлично увлажняет, улучшает цвет лица, выравнивает тон и помогает в борьбе с несовершенствами кожи.

Маска интенсивно увлажняет кожу и удерживает влагу в клетках эпидермиса, в кратчайшие сроки устраняет сухость и возвращает здоровое сияние. Выравнивает тонущее, помогает в борьбе с тусклостью и покраснениями, освежает и тонизирует.
Помогает в борьбе с несовершенствами, ускоряет заживление прыщиков, предотвращает появление новых воспалений, сокращает зону акне и осветляет пост-акне.
Ускоряет процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса, значительно улучшает общее состояние кожи и оздоравливает.
Высококонцентрированная гелевая эссенция, проникает глубоко в эпидермис, интенсивно увлажняет, делает тон лица ярким и ровным.

Основа маски выполнена из плотно фиксирующейся ультратонкой купры, хорошо прилегает к коже, повторяя все контуры лица, и способствует активному проникновению полезных компонентов в клетки кожи. Купра не пропускает воздух, создает определенный “парниковый эффект”, помогающий всем компонентам маски лучше усвоиться, а также отлично сохраняет влагу.

Основные действующие компоненты:

Улиточный муцин - активизирует выработку собственных эластиновых и коллагеновых волокон, а также фибронектина. Ускоряет процессы регенерации, ранозаживления, успокаивает раздражения и снимает воспаления, улучшает тургор, разглаживает морщины, обладает лифтинг-эффектом. Эффективен в комплексном лечении дерматологических заболеваний.

Витамин В12 (цианокобаламин) - активный компонент, участвующий в делении клеток. Способствует уменьшению мимических морщин, сужает поры, ускоряет процессы клеточного обновления и активизирует обменные процессы в клетках эпидермиса.

3 вида гиалуроновой кислоты - активно увлажняют, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создают на поверхность кожи барьер, который предотвращает испарение влаги и поддерживает оптимальный уровень увлажнения, устраняют сухость и шелушения.

Экстракт листьев полыни - оказывает бактерицидное, антисептическое, противовоспалительное действие. Нормализует гидро-липидный баланс кожи, лечит акне.

Экстракт календулы лекарственной - оказывает антибактериальное и противовирусное действие на кожу, регенерирует покровы, снимает покраснения, зуд, используется при куперозе, нормализует гидролипидный баланс, убирает жирный блеск.

Способ применения:
1. извлеките маску из упаковки.
2. Плотно приложите маску к лицу и оставьте на 10-20 минут.
3. Снимите маску, а остатки эссенции взбейте в кожу мягкими похлопывающими движениями.

Возвращение не предусмотрено.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Чёрный
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?