Все категории
Добавить товар

Гидрофильное масло глубокой очистки holika holika soda tok tok clean pore deep...

450 грн -3% 440 грн
Описание

Имеет натуральный и безопасный состав. Забудьте о черных кругах вокруг глаз, ведь средство без усилий очищает кожу даже от самого стойкого макияжа.

Активные компоненты: 

Аргановое масло имеет мощное омолаживающее и противовоспалительное действие. Активизирует процессы регенерации клеток, способствует восстановлению дермы.
Оливковое масло борется с первыми признаками старения, разглаживает морщины и препятствует их появлению. Значительно сокращает глубину и выраженность морщин и заломов.
Экстракт гамамелиса обладает высокоэффективным успокаивающим и антисептическим действием, он повышает тонус кожи и значительно уменьшает отеки, компонент также регулирует работу сальных желез.
Минеральная вода восстанавливает упругость кожи и устраняет сухость эпидермиса, а компоненты минеральной воды успокаивают и убирают воспаление и аллергические реакции.

Преимущества использования:

Снятие макияжа. Средство снимает макияж в одно движение, не создает "эффект панды" и не щиплет глаза.
Увлажнение. Масло интенсивно увлажняет, избавляет от чувства сухости и стянутости. Активно питает дерму и повышает тургор кожи.
Омоложение. Средство имеет заметный антивозрастной эффект, разглаживает и сокращает количество морщин, повышает эластичность и упругость кожи.
Защита. Гидрофильное масло защитит вашу кожу от быстрого старения, пересыхания и от агресивного внешнего воздействия.

Способ применения: на сухую кожу нанесите необходимое количество гидрофильного масла и распределите по коже лица массирующими движениями. Смочите руки водой и продолжайте массировать до образования эмульсии на лице. Образовавшуюся эмульсию смойте с кожи теплой водой до полного исчезновения. Рекомендуется дополнительно использовать пенку для умывания.

150 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Масс маркет
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?