Все категории
Добавить товар

Омолаживающее ночное масло для лица aurelia london cell repair night oil 30ml

1265 грн
Описание

Омолаживайте свою кожу во время сна с помощью ночного масла Aurelia Probiotic Skincare Cellular Repair, отмеченной наградами формулы, которая действует синергетически с процессом ночного восстановления кожи.

Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, эта ночная процедура использует масла калахари и монгего для регенерации и укрепления кожи, а кигелия обладает укрепляющими и тонизирующими свойствами, что делает цвет лица более гладким и изысканным.

Антиоксидантный гибискус смешивается с баобабом, ингредиентом, богатым омега 3, 6 и 9, для защиты кожи от вредного воздействия агрессоров окружающей среды и борьбы с тусклым и обезвоженным цветом лица, чтобы восстановить ее сияющий и росистый вид. С природным ароматом нероли, лаванды, розы и мандарина это масло подарит вам живую и омоложенную кожу утром, когда вы просыпаетесь. Идеально подходит для массажа лица, как омолаживающая процедура перед сном или после пребывания на солнце, ветру или экстремальных погодных условиях.

Не тестировано на животных. Дерматологически проверено.

Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, парабенов, минеральных масел, силиконов, сульфатов, пропиленгликоля, фталатов, ГМО, PEA, TEA, DEA, MI, формальдегида, мочевины, ртути, свинца или пчелиного яда.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 15мл
Классификация:
Натуральная Нишевая Органическая Элитная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?