Все категории
Добавить товар

Эфирное масло лаванды натуральное mayur 5 мл

90 грн
Описание

Подходит для всех типов кожи, особенно для ухода за чувствительной и усталой кожей. Является одним из лучших средств при угревой болезни: дезинфицирует воспаления, балансирует производство кожного сала (себума) и вместе с тем - заживляет раны, восстанавливает кожу, избавляет от после угревых шрамов.
В смеси с базовым маслом восстанавливает текстуру сухой кожи, стимулирует рост новых клеток, способствует заживлению трещин на сухой коже. Эфирное масло лаванды очищает, стимулирует и освобождает кожу от токсинов. Обладает прекрасными антисептическими действиями, уменьшает воспаления. 
Оказывает освежающее, обновляющее, регенерирующее действие. Устраняет покраснение, раздражение, отечность, зуд, шелушение и воспалительные реакции. Уменьшает гипертрофированную лабильность кожи к внешним факторам. Идеальное средство от воспалительной сыпи при нежной, поврежденной коже, а также при герпесе. Полезно при куперозе.
Прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами: ликвидирует перхоть, ломкость и чрезмерное выпадение волос. Применяется от облысения.

Добавлять несколько капель в крема, масляные маски, шампуни.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая

Похожие товары