Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Питательное масло mary kay naturally минеральное органическое 100%

1100 грн -42% 645 грн
Описание

Легкое масло для питания кожи. Оно настолько универсально, что подходит для ухода за кожей лица, ногтями и кутикулой, локтями и даже кончиками волос.

Коллекция Mary Kay Naturally™ содержит 0%:

парабенов
фталатов
синтетических ароматов
красителей
SLS/SLES (лаурилсульфата натрия/лауретсульфата натрия)
Питательное масло Mary Kay Naturally™ не содержит силикона, минерального масла, спирта или других генетически модифицированных ингредиентов.
100% натуральное происхождение

Можно использовать для ухода за кожей лица и тела, также его можно наносить на кончики волос
Можно смешать 1-2 капли масла с твоим увлажняющим средством или тональной основой, чтобы добиться лучшего результата
Можно использовать утром или вечером, или 2 раза на день
Не рекомендуется применять масло вместе со средствами с SPF-защитой или от акне.

Оливковое масло (фруктовое масло Olea Europea)
Оливковое масло (фруктовое масло Olea Europea) — натуральное смягчающее средство, насыщенное питательными веществами. Оно успокаивает и увлажняет кожу. Кроме этого, масло обладает антиоксидантными свойствами для уменьшения вредного воздействия свободных радикалов на кожу.

Кунжутное масло (Sesamum Indicum Seed Oil)
Смягчающее масло (масло семян индийского кунжута), которое изготавливается из семян тропического кунжута, является популярным средством для ухода за телом, волосами, кожей и ингредиентом в косметических средствах. Как кондиционер для кожи оно помогает обеспечить кожу необходимой влагой и полезными веществами. Кунжутное масло обогащено витаминами, минералами и независимыми жирными кислотами, которые в совокупности обеспечивают антиоксидантную защиту и помогают поддерживать естественный липидный барьер кожи.

Сквалан
Сквалан — это гидрогенизированная форма сквалена, коорый имеет более стабильную формулу. Сквален и сквалан — это натуральные смягчающие вещества, полученные из растений. Это отличный смягчитель для кожи, который уменьшает ее сухость. Он известен своей легкой, шелковистой текстурой, быстро впитывается в кожу. Фактически, натуральное масло кожи частично состоит из сквалана. Таким образом, можно понять все преимущества этого вещества в составе косметических средств. Он помогает минимизировать потерю влаги и придает коже ощущение мягкости и эластичности.

Масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis Oil)
Натуральное масло сладкого миндаля (prunus amygdalus dulcis oil), смягчающее кожу, получают из семян миндаля. Оно известно своими смягчающими, успокаивающими и разглаживающими свойствами. Богатое ненасыщенными жирами и незаменимыми жирными кислотами, оно помогает увлажнить кожу и снять сухость.

Витамин Е (токоферол)
Витамин Е (токоферол) — это мощный антиоксидант, который уменьшает вредное воздействие свободных радикалов и окружающей среды на кожу. Он широко используется в различных средствах по уходу за кожей и косметических средствах.

Масло отлично удерживают влагу благодаря незаменимым жирным кислотам, что входят в ее состав. Эти кислоты также содержатся в естественном водном барьере вашей кожи, поэтому дополнительные масла могут помочь вашему кожному барьеру и предотвратить потерю влаги.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
helen1600
helen1600
Мариуполь
0% выполненных заказов
Была