Все категории
Добавить товар

Мицеллярная вода для лица lancome eau micellaire confort

445 грн
Описание

ЛЮБИ ДЕВОЧКА! НЕ ТРЕБА ПИТАТЬ НАЯВНОСТЬ,Если Есть ОГЛАШЕНИЕ - Есть В НАЯВНОСТИ!
🥰👍🏻

Исключительно оригинал.💯
Флакон почти полный, не достает 15%, немного поцарапалась краска на флркончике, это максимально учтены в стоимости.
Идеальная возможность воспользоваться не за все деньги миро профессиональным средством от премиального бренда, что действительно дает пользу и результат.
Объем: 200 мл. 
Цена на косметических сайтах от 799 грн. 

Нежная и роскошная мицеллярная вода для лица создана профессиональной командой опытных мастеров элитного французского бренда специально для бережного ухода за вашим кожным покровом. Благодаря своей уникальной формуле и компонентам природного происхождения она обеспечивает мягкое очищение, превращает кожу, делает ее гладкой и бархатистой, дарит приятное ощущение комфорта и свежести.

Средство Lancome Eau Micellaire Confort максимально бережно растворяет и удаляет частицы декоративной косметики, излишки себума, пыль и другие загрязнения, не провоцируя при этом пересушивание эпидермиса и раздражения. Розовая вода обеспечивает мощную омолаживающее, тонизирующее и успокаивающее действия, устраняет воспаления, оптимизирует работу сальных желез, активизирует процессы восстановления и регенерации. Экстракт акации создает защиту от деструктивных агентов окружающей среды, интенсивно смягчает и насыщает клетки достаточным количеством молекул живительной влаги.

Способ применения: смочите ватный диск Eau Micellaire Confort. Очистите лицо от макияжа с его помощью. Повторите с новым ватным диском, пока ватный диск не станет полностью чистым.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • 200мл
Классификация:
Элитная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?