Все категории
Добавить товар

Мицеллярный раствор для гиперчувствительной кожи лица la roche-posay micellar water ultra 50 мл

130 грн -16% 110 грн
Описание

Мицеллярный раствор
для гиперчувствительной кожи лица,
склонной к покраснениям
La Roche-Posay Micellar Water Ultra for Reactive Skin💦

✅В наличии только форматы по 50 мл!
💎Сроки до 04.2024
💳Цена - 110 грн

Обладательницы гиперчувствительной кожи лица, склонной к покраснению, по достоинству оценят высокое качество, эффективность и щадящую формулу мицеллярного раствора от именитого французского бренда La Roche-Posay, который тестировался под дерматологическим и офтальмологическим контролем.
В состав косметического продукта не входят комедогенные вещества, красители, мыло и этиловый спирт, а его pH соответствует нормальному кислотно-щелочному балансу кожи. Micellar Water Ultra for Reactive Skin деликатно очищает кожный покров и ресницы от макияжа и загрязнений, при этом не вызывая раздражения и не провоцируя появление шелушений.
Косметическое средство оказывает увлажняющее, успокаивающее и восстанавливающее воздействие, даря длительное ощущение свежести и комфорта. Позаботьтесь о здоровье и красоте вашей кожи с La Roche-Posay!
Способ применения: Нанесите на кожу лица с помощью ватного диска. Легкими движениями очистить кожу. При снятии макияжа с глаз приложите ватный диск с мицеллярным раствором на несколько секунд к векам. Снимите макияж с глаз. Не требует смывания водой.
Состав: AQUA / WATER, GLYCERIN, PEG-7 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, POLOXAMER 124, POLOXAMER 184, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, POLYSORBATE 80, DISODIUM EDTA, BHT, MYRTRIMONIUM BROMIDE
Возраст: 18+
Назначение: очищение
Время применения: универсальный
Пол: унисекс
Классификация: лечебная
Тип кожи: чувствительная
Страна ТМ: Франция

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Аптечная Гипоаллергенная Дерматокосметика
Тип кожи:
Комбинированная Нормальная Сухая
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары