Все категории
Добавить товар

La roche-posay micellar water ultra for reactive skin мицеллярная вода.

55 грн
Описание

La Roche-Posay Micellar Water Ultra for Reactive Skin.
Мицеллярный раствор для гиперчувствительной кожи лица, склонной к покраснениям.

50 мл - 1 штука 55 гривен - срок годности по 09.22 года
07.21 года
2 штуки вместе : 100 грн

Обладательницы гиперчувствительной кожи лица, склонной к покраснению, по достоинству оценят высокое качество, эффективность и щадящую формулу мицеллярного раствора именитого французского бренда La Roche-Posay, который тестировался под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

В состав косметического продукта не входят комедогенные вещества, красители, мыло и этиловый спирт, а его pH соответствует нормальному кислотно-щелочному балансу кожи. Micellar Water Ultra for Reactive Skin деликатно очищает кожный покров и ресницы от макияжа и загрязнений, при этом не вызывая раздражения и не провоцируя появление шелушений.

Косметическое средство оказывает увлажняющее, успокаивающее и восстанавливающее воздействие, даря длительное ощущение свежести и комфорта. Позаботьтесь о здоровье и красоте вашей кожи с La Roche-Posay!

Способ применения:

нанесите на кожу лица с помощью ватного диска. Легкими движениями очистить кожу. При снятии макияжа с глаз приложите ватный диск с мицеллярным раствором на несколько секунд к векам. Снимите макияж с глаз. Не требует смывания водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл

Похожие товары