Все категории
Добавить товар

Пилинг-гель с экстрактом улитки пилинг - скатка 3w clinic snail mucus peeling gel 180мл

320 грн
Описание

При использовании нежного пилинга для лица на основе улиточного муцина и цeллюлозы 3W Clinic Snail Mucus Peeling Gel удаляются мертвые клeтки кожи, замедляется процeсс образования черных точек, живые клетки кожи лучше впитывают косметические средства, ускоряются процеcсы обновления кожи, уменьшаются рубцы, шрамы и следы постакне, сужаются пoры, повышает упругость, улучшaет цвeт и рeльеф кoжи лицa.

При длительном использовании удаляет последствия ожогов и царапин, мягко шлифуя кожу. Превосходно питает и восстанавливает кожу лица, убирает морщины, борется с прыщами, не раздражая кожу. Благодаря содержанию экстракта слизи улитки , сохраняет вашу кожу яркой и здоровой. Слизь улитки содержит в своем составе значительное количество биологически активных веществ. Эти вещества способствуют восстановлению поврежденных тканей. В природе улитка, выделяя огромное количество слизи, восстанавливает поврежденные участки своего панциря. Точно так же натуральная слизь в составе пилинга восстанавливающее действует и на ткани нашей кожи. Слизь улучшает регенерацию тканей, при этом морщины разглаживаются, поверхность кожи становиться гладкой и мягкой, убираются рубцы и микроповреждения, кожа становиться упругой и здоровой. Пилинг-гель 3W Clinic Snail Mucus Peeling Gel подходит для любого типа кожи. После использования кожа становится свежей и обновленной. Не имеет ограничений по возрасту.

Активные компоненты:

Гидролизованный коллаген - эффективно подтягивает кожу лица.
Экстракт лаванды узколистной - обладает антисептическим и успокаивающим действием.
Экстракт листьев Монарды дидим - обладает противовоспалительным, антиоксидантным, антистрессовым действием.
Экстракт листьев мяты - обладает успокаивающим действием, снимает усталость, усиливает капиллярное кровообращение, хорошо впитывается в кожу, не закупоривая поры и не нарушая процессы жизнедеятельности клеток кожи, хорошо переноситься чувствительной кожей.
Экстракт из цветов Фрезии Альба - обеспечивает глубокое увлажнение, сияющий вид и великолепный аромат.
Экстракт розмарина лекарственного - улучшает кровообращение, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие на кожу.

180мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?