Все категории
Добавить товар

Пенка для умывания мультиэффект от laikou

150 грн
Описание

Пенка для умывания мультиэффект от Laikou
Средство для умывания создано с использованием биофармацевтических технологий. Мягкая и нежная пенка для умывания с гиалуроновой кислотой отлично справляется с загрязнениями и остатками макияжа. Ее можно применять как самостоятельно, так и после гидрофильного масла – в любом случае, очищающий эффект будет прекрасным. Пенка не раздражает слизистую глаз, подходит даже для чувствительной и сухой кожи.
В продукте содержится гиалуроновая кислота, известная своим умением поддерживать водный баланс дермы. Она проникает вглубь эпидермиса и удерживает там влагу, а также нормализует кровоток и снимает отечность, ускоряет регенерацию. Наиболее заметного эффекта от действия гиалуроновой кислоты можно ожидать, используя другие средства из этой же линейки.

В состав продукта входит экстракт граната, известный богатым содержанием антиоксидантов и способностью к увлажнению. Именно гранат отвечает за сужение пор, контроль жирности и даже осветление пигментных пятен. Вытяжка из алоэ дополняет увлажняющий эффект граната. Это прекрасный ингредиент, положительно влияющий на цвет лица. Также алоэ улучшает клеточную регенерацию, делает кожу бархатистой на вид и на ощупь.

Средство дает умеренную пену и экономично расходуется. Рекомендуется использовать его с губкой дважды в сутки, утром и вечером.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары