Все категории
Добавить товар

Гидрофильное масло rice water bright light cleansing oil the face shop.

500 грн -10% 450 грн
Описание

Деликатно удалить красящие пигменты, которые входят в состав декоративных косметических средств, а также мягко очистить нежную кожу лица и подготовить ее к дальнейшему уходу — все это под силу эффективному гидрофильному маслу Rice Water Bright Light Cleansing Oil от специалистов компании The Face Shop.

Преимущества продукта

Очень легкое по текстуре гидрофильное масло, глубоко очищающее поры. Превосходно удаляет бб и сс-кремы, а также макияж с глаз и губ. Средство разработано специально для жирной и комбинированной кожи, склонной к появлению несовершенств. Экстракт риса способствует восстановлению упругости кожи, а также препятствует появлению акне, воспалений и угревой сыпи. Натуральное масло зерновых культур регулирует работу сальных желез, предотвращая появление черных и белых точек в Т-зоне. 

Способ применения: выдавите немного масла и нанесите на сухую кожу лица. Массируйте круговыми движениями, пока полностью не удалите весь макияж. Тщательно смойте средство теплой водой. При необходимости, можно дополнительно умыться пенкой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • 150мл
Классификация:
Гипоаллергенная Натуральная Органическая
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
malaroma
Sonyaa
Супер-продавец
Львов
72% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?