Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Японское гидрофильное масло kose softymo speedy cleansing oil

510 грн -2% 500 грн
Описание

Объем 230 мл. Флакон с дозатором
Страна производитель Япония

срок годности до 07.2025

для нормальной\комбинированной\жирной кожи

Гидрофильное масло обеспечивает глубокое очищение кожи от декоративной косметики (в том числе и стойкой) и загрязнений, при этом защищает кожу от пересыхания и обветривания, устраняет шелушения и чувство стянутости, оказывает интенсивное увлажняющее действие, наполняет кожу массой питательных веществ.

Kose Softymo Speedy Cleansing Oil тонизирует, регенерирует и омолаживает кожу, питает и освежает ее, повышает упругость и эластичность, разглаживает неглубокие морщины и предупреждает появление новых. Также масло оказывает противовоспалительное действие, успокаивает воспаление и ускоряет их заживление. Подходит для любого типа кожи. После очищения гидрофильным маслом, кожа становится свежей, гладкой, она как будто дышит каждой своей клеточкой и наполняется силой.

Гидрофильное масло связывает стойкую косметику и загрязнения на коже, затем при контакте с водой превращается в легкую эмульсию и без проблем смывается с кожи, не оставляя жирной пленки и не забивая поры.

Натуральный состав Kose Softymo Speedy Cleansing Oil является дополнительным плюсом и обеспечивает полноценный уход за кожей.

Kose Softymo Speedy Cleansing Oil содержит смесь из 8 растительных масел, из которых 5 масел имеют органический сертификат (ши, оливковое, жожоба, кунжутное и сафлоровое) , которая обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи , смягчает кожу, разглаживает ее, устраняет шелушения, а также оберегает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Текстура масла не густая и не жирная, не имеет цвета и запаха – такое нейтральное средство не вызывает раздражений и аллергии.

Способ применения: Нанести масло на сухую кожу лица, помассировать, затем смочить водой, еще помассировать и умыться.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize