Все категории
Добавить товар

Гидрофильное масло rice water bright light cleansing oil the face shop.

500 грн -10% 450 грн
Описание

Деликатно удалить красящие пигменты, которые входят в состав декоративных косметических средств, а также мягко очистить нежную кожу лица и подготовить ее к дальнейшему уходу — все это под силу эффективному гидрофильному маслу Rice Water Bright Light Cleansing Oil от специалистов компании The Face Shop.

Преимущества продукта

Косметическое средство идеально подходит для комбинированного или жирного типа кожи. Масло создано на основе натуральных ингредиентов и имеет следующее воздействие на кожу:

уменьшает проявление возрастных изменений;

освежает, питает и смягчает;

интенсивно увлажняет и улучшает естественный защитный барьер.

Как действует?

В состав косметического средства вошел экстракт риса, богатый минералами и аминокислотами. Основной компонент продукта работает над активацией обменных процессов, минимизирует количество морщин и предотвращает их дальнейшее появление. Масло деликатно очищает кожу, восстанавливает ее эластичность и делает равномерным цвет лица.

Что учитывать при использовании?

Перед применением встряхните флакон. Нежными движениями наносите масло на лицо. Помассируйте, чтобы улучшить процесс растворения остатков макияжа и умыйтесь водой комнатной температуры.

Как использовать?
Нанести на сухое на лицо и шею, немного помассировать сухими, а затем влажными руками, после этого масло превратиться в легкое белое молочко. Смыть остатки масла теплой водой.

Объем 150 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • 150мл
Классификация:
Мидл маркет Натуральная Нишевая Органическая
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?