Все категории
Добавить товар

Себоррегулирующая очищающая пенка dr.ceuracle 5α control clearing cleansing foam 200 мл.

950 грн -11% 850 грн
Описание

код 2455

Пенка названа в честь фермента под названием «5-альфа-редуктаза», вызывающего чрезмерное выделение кожного сала при несбалансированном гидролипидном балансе, запатентованная пенка не содержит минеральных масел формула серии 5 Alpha Control предлагает идеальное решение для контроля жирности и блеска кожи. Очищающая пенка не только удаляет кожный жир, но в то же время успокаивает кожу от воспаления, делая ее здоровой и очищенной. Содержит 25% ингредиентов, увлажняющих кожу и удерживающих влагу внутри нее.

Формула пенки Dr.Ceuralce содержит:

AC NET (олеиновая и нордигидрогваяретовая кислоты) — снимает воспаление и успокаивает кожу, прекращает работу специального фермента – 5-А редуктазу, что предотвращает чрезмерное выделение кожного сала.
Sopholiance S (фермент candida bombicola, глюкоза, метил рапсевидный фермент) — контролирует рост и численность бактерий, провоцирующих акне.
SEPICONTROL™ А5 (каприлоил глицин, саркозин, экстракт коры корицы) — запатентованный комплекс, контролирующий чрезмерную выработку и сгущение кожного сала, делает кожу чистой не вызывая раздражения.
REGU-SEB — (аргановое масло, экстракт плодов сереноа, экстракт семян кунжута) — природный биоактивный комплекс, влияющий на гормональную причину возникновения акне (деятельность энзима, отвечающего за выделение кожного жира), глубоко увлажняет.
Салициловая кислота (BHA) 0,5% - растворяет ороговевшие и омертвевшие клетки кожи, кожный жир и загрязнение, очищая поры и восстанавливает текстуру кожи.
Экстракт коры корицы — балансирует гидролипидный баланс, помогает удалить омертвевшие клетки кожи и сделать ее гладкой и яркой.
Экстракт центели азиатской снимает раздражение и зуд, уменьшает покраснение, улучшает микроциркуляцию.
Экстракт инжира и экстракт цветов акмели - придает коже тонус, омолаживает, оказывает противовоспалительное действие, выравнивает тон, придает коже мягкость, увлажняет и регенерирует.

Особенности пенки 5α Control Dr.Ceuracle:

— подходит для обладателей жирного блеска на коже, вызванных избытком кожного сала;
— обезвоженной коже пенка оказывает увлажняющий эффект после очищения;
— освежающая легкая кремообразная текстура без липкости;
- идеальный очищающий уход.

Способ применения:

Нанесите горошинку пенки на ладонь, добавьте воды, вспените в ладонях до нежной пены. Помассируйте кожу с помощью кончиков пальцев, двигаясь при этом в сторону висков от центра лица.

Объем 200мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 200мл
Классификация:
Мидл маркет
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Антиакне

Похожие товары