Все категории
Добавить товар

Пенка для умывания корейская косметика tony moly

120 грн
Описание

Очень важно тщательно, а главное верно заботиться о состоянии кожи – защитной мантии человека. Чем раньше начать уход, тем дольше кожа сохранит бодрый и привлекательный вид. Нужно помнить, что ежедневный уход за кожей лица должен начинаться и заканчиваться очищением. Пенка «Черника» - это отличное средство для нежного и бережного очищения лица от различных загрязнений: остатков макияжа, продуктов жизнедеятельности сальных желез и пота.

Пенка содержит комплекс витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Благодаря уникальному составу, средство способствует улучшению регенерации кожных покровов и восстанавливает обменные процессы в тканях кожи. Пенка также обладает заживляющим, дезинфицирующим и противовоспалительным действием, замечательно укрепляет сосуды и снимает отечность. После применения пенки «Черника» кожа становится упругой, эластичной, здоровой и приобретает приятный естественный оттенок.

Фирма-производитель для производства косметической продукции использует исключительно натуральные компоненты. Пенка «Черника» от Tony Moly оказывает благотворное влияние на кожные покровы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Продавец
marry2018
marry2018
35% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?